Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Стоимость проезда в общественном транспорте

Вопрос:

Сколько будет стоить проезд в общественном транспорте (автобусы, троллейбусы, пригородные маршруты) в 2018 году? Какое решение и на основании каких показателей принято членами правления 26 декабря 2017 года?

Ответ:

26 декабря 2017 года в зале совещаний региональной службы по тарифам Кировской области состоялось очередное заседание Правления региональной службы по тарифам Кировской области, на котором был рассмотрен вопрос по установлению тарифов на перевозку пассажиров, ручной клади и багажа в автомобильном и электрифицированном транспорте городского и пригородного сообщения территории Кировской области на 2018 год.

По результатам рассмотрения указанного вопроса принято и протокольно зафиксировано следующее решения правления региональной службы по тарифам Кировской области:

«Размеры тарифов на перевозку пассажиров, ручной клади и багажа в автомобильном и электрифицированном транспорте городского и пригородном сообщения на территории Кировской области сохранить на уровне, утверждённых решением правления региональной службы по тарифам Кировской области от 30.12.2016 № 51/3-тр-2017 «Об установлении тарифов на перевозку пассажиров, ручной клади и багажа в автомобильном и электрифицированном транспорте городского и пригородного сообщения на территории Кировской области».

Данное решение согласовано в установленном порядке с министерством транспорта Кировской области.

Напоминаем, что решением правления региональной службы по тарифам Кировской области от 30.12.2016 № 51/3-тр-2017 утверждены следующие тарифы:

- на проезд пассажиров и провоз одного места ручной клади и багажа, разрешенных к провозу, в автомобильном и электрифицированном транспорте городского сообщения в размере 22,00 руб. за одну поездку;

- на проезд пассажиров и провоз одного места ручной клади и багажа, разрешенных к провозу, в автомобильном и электрифицированном транспорте пригородного сообщения в размере 3,51 руб. за один пассажиро-километр

 


И.о. руководителя службы Г.В. Троян

Зыков Михаил Иванович

(8332) 64-76-55

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение