Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Об участии представителей региональной службы по тарифам Кировской области в выездных кустовых совещаниях с органами местного самоуправления, предприятиями и организациями, оказывающими услуги по сбору, вывозу и размещению твердых коммунальных отходов

28.02.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Об участии представителей региональной службы по тарифам Кировской области
в выездных кустовых совещаниях с органами местного самоуправления, предприятиями и организациями,
оказывающими услуги по сбору, вывозу и размещению твердых коммунальных отходов


В феврале 2018 года представители региональной службы по тарифам Кировской области приняли участие в выездных кустовых совещаниях с органами местного самоуправления, предприятиями и организациями, оказывающими услуги по сбору, вывозу и размещению твердых коммунальных отходов, проводимых министерством охраны окружающей среды Кировской области в Котельничском, Яранском и Уржумском районах Кировской области.

На совещаниях были озвучены основные нормы действующего законодательства в области обращения с твердыми коммунальными отходами, затронуты вопросы перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

Представители РСТ Кировской области отразили в своем докладе итоги тарифной кампании 2017 года в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, а также механизм формирования единого тарифа регионального оператора, который после перехода Кировской области на новую систему обращения с отходами будет отражаться в квитанции при начислении платы как за отдельную коммунальную услугу – обращение с твердыми коммунальными отходами.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение