Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Состоится совещание по теме «Государственное регулирование тарифов на коммунальные услуги на 2019 год»

29.03.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Состоится совещание по теме «Государственное регулирование тарифов на коммунальные услуги на 2019 год»


Региональная служба по тарифам Кировской области при участии  УФАС России по Кировской области проводит совещание по теме «Государственное регулирование тарифов на коммунальные услуги на 2019 год» с организациями ЖКХ Кировской области, осуществляющими регулируемую деятельность в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также представителями муниципальных образований. 

Совещание состоится 16 апреля 2018 года в 10.00 по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, 2 здание Правительства Кировской области,  2 этаж, каб. 200 - конференц-зал. 

В рамках совещания будут рассмотрены важнейшие вопросы, связанные государственным регулированием тарифов, среди них:

  • основные принципы государственного тарифного регулирования на 2019 год;
  • вопросы, касающиеся концессионных соглашений, в том числе подтверждение права владения имуществом при тарифном регулировании;
  • изменения действующего законодательства в области обращения ТКО;
  • требования законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности к организациям, осуществляющим регулируемые виды деятельности;
  • информация по стандартам раскрытия информации организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг; 
  • практика проведения контрольных мероприятий и результаты контрольной работы РСТ Кировской области в 2017 году, план на 2018 год.

Заявку на участие в совещании  можно подать, заполнив электронную форму участника совещания на сайте службы (www.rstkirov.ru/activity/seminary), либо сообщив по телефонам (8332) 64-90-13, 64-68-48 или по электронной почте на адрес info@rstkirov.ru.


Скачать программу совещания Вы можете по этой ссылке.


Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение