Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

О порядке раскрытия информации

20.04.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

О порядке раскрытия информации


В рамках исполнения законодательства по стандартам раскрытия информации решением правления региональной службы по тарифам Кировской области от 13.04.2018 № 12/1-пр-2018 утвержден порядок опубликования раскрываемой информации теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями, а также организациями, осуществляющими регулируемую деятельность в сферах водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами (далее – регулируемые организации), на официальном сайте региональной службы по тарифам Кировской области (далее – Служба).

С момента вступления в силу указанного решения опубликование информации, подлежащей раскрытию, регулируемыми организациями осуществляется посредством Портала раскрытия информации регулируемыми организациями Кировской области www.portal.rstkirov.ru (далее – Портал).  

Открытая часть Портала доступна для неограниченного круга лиц.

Личный кабинет является закрытой частью Портала и служит для работы регулируемых организаций по загрузке своих отчетных форм по стандартам раскрытия информации.

В случае временной недоступности Портала организации направляют формы раскрытия информации на адреса электронной почты: portal@rstkirov.ru, либо info@rstkirov.ru, и (или) на электронных носителях. 

Раскрываемая информация, нормативные правовые акты, шаблоны, инструкция по работе с Порталом размещены на сайте Службы www.rstkirov.ru в разделе «Стандарты раскрытия информации».

Всем регулируемым организациям необходимо в срок до 27.04.2018 выполнить регистрацию на новом портале раскрытия информации Кировской области www.portal.rstkirov.ru.

С 01.05.2018 раскрытие информации регулируемыми организациями осуществляется исключительно посредством Портала, а электронная почта eias@rstkirov.ru, используемая ранее для направления отчетов, будет заблокирована.

Инструкция по работе с порталом раскрытия информации Кировской области прилагается.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение