Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

О новом порядке опубликования раскрываемой информации и регистрации на новом портале

25.04.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

О новом порядке опубликования раскрываемой информации и регистрации на новом портале


Решением правления региональной службы по тарифам Кировской области от 13.04.2018 №12/1-пр-2018 утвержден новый порядок опубликования раскрываемой информации теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями, а также организациями, осуществляющими регулируемую деятельность в сферах водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами (далее –регулируемые организации), на официальном сайте региональной службы по тарифам Кировской области (далее – Служба). Решение прилагается.

Опубликование раскрываемой информации осуществляется исключительно посредством нового портала раскрытия информации регулируемыми организациями Кировской области www.portal.rstkirov.ru (далее – Портал). На Портале регулируемые организации самостоятельно скачивают бланки отчетов и загружают заполненные формы по раскрытию информации.

Так как до 30 апреля отчетный период раскрытия годовой и квартальной информации, Службой предоставлена возможность организациям направлять отчеты на старую электронную почту eias@rstkirov.ru только до 30.04.2018.

Начиная с 01.05.2018 предоставление отчетов по раскрытию информации выполняется посредством нового Портала. 

Поэтому всем регулируемым организациям необходимо выполнить регистрацию на портале раскрытия информации Кировской области в срок до 27.04.2018.

Инструкция по работе с порталом раскрытия информации регулируемыми организациями Кировской области, в том числе в части регистрации на Портале, прилагается.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение