Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Региональная служба по тарифам Кировской области приняла участие в заседание рабочей группы по теплоснабжению при Экспертном совете ФАС России

29.05.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Региональная служба по тарифам Кировской области приняла участие в заседание
рабочей группы по теплоснабжению при Экспертном совете ФАС России


25 мая 2018 года в ФАС России состоялось заседание рабочей группы по теплоснабжению при Экспертном совете ФАС России по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках заседания рассматривались вопросы:

  1. Дерегулирование (пар) цен (тарифов) в сфере теплоснабжения. Вопросы связанные с законодательным регулированием цен (тарифов) в сфере теплоснабжения. Антимонопольный контроль.
  2. Вопросы регулирования цен (тарифов) в сфере горячего водоснабжения, в связи с дерегулированием цен (тарифов) в сфере теплоснабжения.
  3. Проблемы, возникающие в регулировании имущественных правоотношений, в связи с дерегулированием цен (тарифов) в сфере теплоснабжения.

В обсуждении вопросов повестки заседания приняла участие начальник отдела регулирования в сфере теплоэнергетики РСТ Кировской области Юдинцева Наталья Геннадьевна

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение