Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Состоялось заседание Общественного совета при региональной службе по тарифам Кировской области, на котором прошло обсуждение отчета о деятельности Службы за 2017 год

29.05.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Состоялось заседание Общественного совета при региональной службе по тарифам
Кировской области, на котором прошло обсуждение отчета о деятельности Службы за 2017 год


29 Мая 2018 года в зале совещаний РСТ состоялось очередное заседание Общественного совета при региональной службе по тарифам Кировской области. В заседании совета принял участие руководитель РСТ Кировской области Михайлов Максим Владиславович.

На заседании рассмотрены вопросы:

  1. О рассмотрении проекта приказа региональной службы по тарифам  Кировской области «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым региональной службой по тарифам Кировской области».
  2. Обсуждение проектов нормативных правовых актов региональной службы по тарифам Кировской области.
  3. Рассмотрение Плана работы на 2018 год и Отчета о результатах деятельности в 2017 году и задачах на 2018 год региональной службы по тарифам Кировской области.
  4. Рассмотрение бюджетной сметы региональной службы по тарифам Кировской области на 2018 год.
  5. Обсуждение концессионных соглашений в сфере теплоснабжения.

Члены общественного совета дали положительную оценку работе тарифного органа.

Обратили внимание на высокую социальную значимость вопроса установления тарифов для концессионера. Рекомендовали Службе при установлении тарифов внимательно отнестись к соблюдению концессионных соглашений. На заседании отметили важность участия институтов гражданского общества в осуществления контроля за темпами роста тарифов и механизмом их формирования. 

Протокол заседания Общественного совета региональной службы по тарифам Кировской области размещен на сайте РСТ Кировской области http://www.rstkirov.ru. С материалами состоявшегося заседания также можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Общественный совет».

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение