Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Состоялось заседание Общественного совета при региональной службе по тарифам Кировской области

04.07.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Состоялось заседание Общественного совета
при региональной службе по тарифам Кировской области


04 июля 2018 года в зале совещаний РСТ состоялось очередное заседание Общественного совета при региональной службе по тарифам Кировской области. В заседании совета принял участие руководитель РСТ Кировской области Михайлов Максим Владиславович.

На заседании рассмотрен вопрос исполнения мероприятий плана региональной службы по тарифам Кировской области по противодействию коррупции за 1 полугодие 2018 года.

Региональная служба по тарифам Кировской области проинформировала членов Общественного совета о реализованных мероприятиях по противодействию коррупции. Общественный совет решил рекомендовать региональной службе по тарифам Кировской области обеспечить выполнение мероприятий плана по противодействию коррупции на 2018 – 2019 годы, а также рассматривать на оперативных совещаниях итоги выполнения мероприятий не реже одного раза в квартал.

Протокол заседания Общественного совета региональной службы по тарифам Кировской области размещен на сайте РСТ Кировской области http://www.rstkirov.ru. С материалами состоявшегося заседания также можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Общественный совет».

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение