Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

О предоставлении информации

23.07.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

О предоставлении информации


ФАС России проводит мониторинг информации, связанной с фактическими расходами и объемами потребления за 2017 год организаций, осуществляющих деятельность в сферах теплоснабжения.

В связи с этим просим предоставить информацию в адрес РСТ Кировской области в срок до 01.08.2018 года в формате шаблона BALANCE.CALC.TARIFF.WARM.2017.FACT. 

Заполненные шаблоны направлять по электронному адресу - N.Obukhova@rstkirov.ru с пометкой «Факт 2017 (с указанием района и названия организации)».

При возникновении технических вопросов необходимо обращаться по электронному адресу http://sp.eias.ru

Внимание: на листе «Проверка» указываются ошибки в заполнении шаблона. После заполнения шаблона на листе «Проверка» не должено быть сообщений с пометкой «Ошибка» («Предупреждение» допускается). При обнаружении ошибок данный шаблон отклоняется системой ЕИАС ФАС России и считается не поступившим.

Напоминаем, что в соответствии со статьей 19.7.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за непредставление сведений или представление заведомо недостоверных сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, предусмотрена административная ответственность.


Приложение: электронная версия шаблон


Руководитель службы М.В. Михайлов

Обухова Наталья Евгеньевна
(8332) 64-86-31

Скачать письмо Вы можете по следующей ссылке: О предоставлении информации

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение