Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

О предоставлении прогнозных цен на твёрдое топливо, реализуемое населению, на 2019 год

13.08.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

О предоставлении прогнозных цен на твёрдое топливо, реализуемое населению, на 2019 год


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» организация в границах муниципального района снабжения населения топливом относится к вопросам местного значения муниципального района.

Напоминаем о необходимости направления в адрес РСТ Кировской области предложений хозяйствующих субъектов, осуществляющих на территории муниципального района реализацию населению твёрдого топлива, о прогнозных ценах на твёрдое топливо, реализуемое населению с учётом стоимости погрузки, выгрузки, доставки потребителю, а также без учёта доставки, на 2019 год, строго по формам и требованиям, установленным Административным регламентом предоставления региональной службой по тарифам Кировской области государственной услуги по установлению цен на топливо твёрдое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемые гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, утверждённым постановлением Правительства Кировской области от 18.09.2012 № 171/546 (далее – Регламент). Формы прилагаются.

Заявитель вправе самостоятельно представить следующие документы, необходимые для предоставления государственной услуги:

  • свидетельство о государственной регистрации юридического лица, физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;
  • свидетельство о постановке на учет в налоговых органах.

Документы представляются на бумажном носителе в подлинниках или заверенных заявителем копиях. 

Кроме того, напоминаем, что:

  • в случае если хозяйствующий субъект не осуществляет доставку до потребителя, то обязательно указывать данный факт в соответствующих формах административного Регламента с пометкой «нет доставки»;
  • обязательно указывать единицы измерения в формах (складочные кубические метры, тонны).

Предложения необходимо представить в срок до 01 сентября 2018 года.

Также напоминаем, что в случае отсутствия заявлений, цены на твердое топливо, реализуемое населению, индексироваться не будут.

Приложение: на 4 л. в 1 экз.


Руководитель службы М.В. Михайлов


Соколов Максим Геннадьевич, (8332) 64-68-47


Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение