Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи с ФАС России по вопросу перехода к новой системе регулирования в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами

07.12.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Состоялось селекторное совещание в режиме 
видеоконференцсвязи с ФАС России по вопросу перехода к новой системе 
регулирования в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами


7 декабря 2018 года в помещении региональной службы по тарифам Кировской области состоялось селекторное совещание с ФАС России по  вопросу перехода к новой системе регулирования в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. 

В ходе совещания заместитель начальника Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства ФАС России Федяков Александр Сергеевич задал вопросы о готовности Кировской области к переходу на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (о результатах конкурсного отбора регионального оператора, зоне его деятельности), о сроках утверждения тарифов для регионального оператора, их величине и прогнозируемой плате населения за новую коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

По итогам совещания ФАС России сделан вывод о переходе Кировской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами в штатном режиме.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение