Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Руководитель региональной службы по тарифам Кировской области принял участие в Дневном развороте радио «Эхо Москвы в Кирове»

13.12.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Руководитель региональной службы по тарифам Кировской области
принял участие в Дневном развороте радио «Эхо Москвы в Кирове»


13 декабря 2018 года руководитель региональной службы по тарифам Кировской области Максим Владиславович Михайлов принял участие в «Дневном развороте» радиостанции «Эхо Москвы в Кирове».

Разговор был посвящен вопросу «Об установлении единого тарифа регионального оператора (АО «Куприт») на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2019 год».

Максим Владиславович озвучил размер единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с ТКО, рассказал о формировании тарифа на обращение с ТКО для физических и юридических лиц, порядке установления норматива на образование отходов, основных пунктах инвестиционной программы регионального оператора АО «Куприт».

Эфир прошел в формате открытого диалога с ведущими радиостанции.

Вакансии Вакансии Центр управления регионом

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение