Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Вниманию руководителей фармацевтических организаций Кировской области!

11.06.2019

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Вниманию руководителей фармацевтических организаций Кировской области!


На основании письма ФАС России от 30.05.2019 № АЦ/45458/19 РСТ Кировской области проводит работу по анализу предельных  размеров оптовых и предельных размеров розничных надбавок к ценам на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, в формате шаблона ФГИС ЕАИС ФАС России.

Указанный шаблон заполняется организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптечными организациями, осуществляющими розничную торговлю лекарственными препаратами на территории Кировской области и предоставляется в РСТ Кировской области на электронный адрес: d.zemskov@rstkirov.ru независимо от получения письменного уведомления от РСТ Кировской области о необходимости заполнения шаблона.

Шаблон для скачивания расположен на сайте ЕИАС по адресу: http://eias.ru/, раздел «Отчетные формы (шаблоны)», подраздел «Медицина», пункт «Методика определения предельных оптовых и предельных розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на ЖНВЛП», код шаблона «NADB.JNVLP.APTEKA.2019».

Срок предоставления шаблона в РСТ Кировской области до 20.07.2019. Шаблон SUMMARY.NADB.JNVLP.APTEKA.2019 предназначен для заполнения РСТ Кировской области с контрольным сроком исполнения 15.08.2019.

Просьба внимательно относиться к версиям отчетных форм и всегда работать с актуальной версией.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение