Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Информация о VI Общероссийском форуме «Частные операторы коммунальной инфраструктуры»

12.11.2019

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Вниманию руководителей организаций
жилищно-коммунального комплекса!

Информация о VI Общероссийском форуме
«Частные операторы коммунальной инфраструктуры»


Региональная служба по тарифам Кировской области информирует о проведении VI Общероссийского форума «Частные операторы коммунальной инфраструктуры», который состоится 10 декабря 2019 года в Москве. Форум входит в цикл мероприятий Инфраструктурного конгресса «РОСИНФРА», организаторами которого выступают Национальный Центр ГЧП и Фонд Росконгресс. Мероприятие проводится с 2014 года и за это время стало ключевой площадкой для выработки действенных механизмов привлечения частных инвестиций в модернизацию коммунальной инфраструктуры. 

В этом году основной темой форума станет привлечение инвестиций в ЖКХ, экологию и благоустройство. В числе вопросов для обсуждения – проведение реформы в сфере обращения с отходами, переход от «умных городов» к «цифровым регионам», судебная практика в коммунальной сфере, применение типовых решений для запуска проектов, роль институтов развития в развитии городской инфраструктуры, тарифное регулирование в ЖКХ. В формате открытого совещания ППК «Российский экологический оператор» представит меры поддержки в сфере обращения с отходами, а также первые регионы, которым будет предоставлено федеральное софинансирование на реализацию проектов в сфере ТКО.

Обращаем Ваше внимание, что указанное мероприятие проводится не по инициативе региональной службы по тарифам Кировской области. 

Просим Вас самостоятельно уточнять содержание семинара и состав приглашенных лекторов. 

Для регистрации на семинар необходимо обращаться к представителям организатора мероприятия.


Скачать программу семинара

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение