Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении и городским наземным электрическим транспортом на территории Кировской области

28.01.2020

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным
транспортом в городском и пригородном сообщении
и городским наземным электрическим транспортом
на территории Кировской области


28.01.2020 в зале совещаний РСТ состоялось очередное заседание Правления региональной службы по тарифам Кировской области, одним из рассмотренных вопросов был вопрос об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении и городским наземным электрическим транспортом на территории Кировской области.

По результатам рассмотрения Правлением РСТ Кировской области принято решение об установлении и введении в действие с 01.02.2020 тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении – 26,00 руб. за поездку, в пригородном сообщении – 4,00 руб. за пассажиро-километр.

Утвержденные тарифы являются предельными максимальными и могут снижаться перевозчиками самостоятельно.

Принятию решения предшествовало обсуждение в общественной палате и на экспертном совете РСТ Кировской области при участии представителей Законодательного Собрания Кировской области, администрации города Кирова и автоперевозчиков.

Полный текст решения правления региональной службы по тарифам Кировской области от 28.01.2020 № 2/3-тр-2020 «Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении и городским наземным электрическим транспортом на территории Кировской области» размещен на официальном сайте РСТ Кировской области.

Вакансии Вакансии Центр управления регионом

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение