Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Информация о всероссийском практическом вебинаре на тему «Особенности тарифного регулирования методом индексации в сфере водоснабжения и водоотведения. Формульный разбор методики в редакции приказа ФАС России от 29.10.2019 №1438/19»

22.04.2020

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Вниманию руководителей организаций
жилищно-коммунального комплекса!

Информация о всероссийском практическом вебинаре на тему
«Особенности тарифного регулирования методом индексации в сфере водоснабжения и водоотведения.
Формульный разбор методики в редакции приказа ФАС России от 29.10.2019 №1438/19»


Региональная служба по тарифам Кировской области информирует о всероссийском практическом вебинаре на тему «Особенности тарифного регулирования методом индексации в сфере водоснабжения и водоотведения. Формульный разбор методики в редакции приказа ФАС России от 29.10.2019 №1438/19», который состоится 25 мая 2020 г.

Экспертом мероприятия по данной теме выступит Гиличинская Ольга Львовна, Член рабочей группы при Экспертном Совете Федеральной антимонопольной службы, Заместитель директора ООО ИТЦ «Энергоэффект».

В программе вебинара будут разъяснены вопросы:

  • Основные положения метода индексации при регулировании тарифов
  • Обзор изменений в Методические указания по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения, утвержденные приказом ФСТ России от 27.12.2013 № 1746-э, внесенных приказом ФАС России от 29 октября 2019 г. № 1438/19
  • Корректировка НВВ в связи с отклонением фактических параметров регулирования от плановых значений (формульный разбор методики).

В ходе онлайн-трансляции эксперт выступит с компетентным докладом, предоставит готовые решения для работы и ответит на индивидуальные профильные вопросы, которые Вы сможете задать через онлайн-чат. 

Обращаем Ваше внимание, что указанное мероприятие проводится не по инициативе региональной службы по тарифам Кировской области. 

Просим Вас самостоятельно уточнять содержание семинара и состав приглашенных лекторов. Регистрация на вебинар доступна на сайте www.upravlenie-gkh.ru 

Для регистрации на семинар необходимо обращаться к представителям организатора мероприятия.


Скачать программу всероссийского практического вебинара на тему «Особенности тарифного регулирования методом индексации в сфере водоснабжения и водоотведения. Формульный разбор методики в редакции приказа ФАС России от 29.10.2019 №1438/19»

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение