Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная
23.04.2020

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Запрос цен


На основании п. 22 Методических указаний по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств и установлению сроков оплаты, утвержденных приказом Федеральной антимонопольной службы России от 15.08.2016 № 1145/16, и в целях определения базового уровня тарифов па перемещение и хранение маломерных судов РСТ Кировской области проводит запрос ценовой информации на услуги:

№ п/п Наименование услуги Ед. изм. Кол-во Цена
1 Перемещение маломерных судов на территории Кировской области шт 1
2 Хранение маломерных судов на территории Кировской области
час 1

Из информации, в случае ее направления в РСТ Кировской области, должна однозначно определяться цена единицы услуги с указанием наименования муниципального образования, на территории которого оказывается данная услуга.

Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств РСТ Кировской области. 

Информация принимается в срок до 20.05.2020:

по адресу: 610020, г. Киров, ул. Дерендяева, 23.

по электронной почте: info@rstkirov.ru.

Запрос цен на перемещение и хранение задержанных транспортных средств (маломерных судов) размещен в Единой информационной системе в сфере закупок по адресу: https://zakupki.gov.ru/epz/pricereq/card/common-info.html?priceRequestId=437455&backUrl=9b51...

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение