Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Об установлении специальных сроков при государственном регулировании цен (тарифов) и их предельных уровней, устанавливаемых на 2021 год

06.05.2020

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Об установлении специальных сроков при государственном регулировании
цен (тарифов) и их предельных уровней, устанавливаемых на 2021 год


Региональная служба по тарифам информирует о том, что постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2020 № 622 (прилагается) установлены специальные сроки при формировании сводного прогнозного баланса производства и поставок электрической энергии (мощности) в рамках Единой энергетической системы России по субъектам Российской Федерации на 2021 год, государственного регулирования цен (тарифов) и их предельных (минимальных и (или) максимальных) уровней, устанавливаемых на 2021 год, и раскрытия информации организациями в сферах электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, путем их переноса на 45 дней позже сроков, предусмотренных действующим законодательством. 

В этой связи, региональная служба по тарифам Кировской области предлагает проводить работу по приему заявлений регулируемых организаций в период с 1 по 11 июня 2020 года. График предоставления документов (дифференцированный по районам Кировской области) будет доведен до регулируемых организаций путем размещения на сайте РСТ Кировской области и направления на электронные адреса регулируемых организаций соответствующего информационного письма.


Скачать Постановление правительства Российской Федерации № 622 от 30.04.2020

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение