Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Региональная служба по тарифам Кировской области приняла участие в очередном заседании региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области Общественной палаты Кировской облас

06.07.2020

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Региональная служба по тарифам Кировской области приняла участие
в очередном заседании региональной группы общественного контроля
за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги
в Кировской области Общественной палаты Кировской области


6 июля 2020 года состоялось заседание региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области Общественной палаты Кировской области. 

С докладом о том, как изменилась плата граждан на жилищно-коммунальные услуги с 1 июля 2020 года выступил руководитель региональной службы по тарифам Кировской области Михайлов Максим Владиславович.

Руководитель РСТ напомнил об основных тарифных решениях, принятых в период тарифной кампании в октябре-декабре 2019 г. и вступающих в силу со второго полугодия 2020 года.

По Кировской области, за исключением города Кирова, рост платы граждан за коммунальные услуги с 1 июля 2020 года составил 4%. 

В городе Кирове плата по всему набору коммунальных услуг по сравнению с декабрем 2019 года увеличена на 7,6%, в том числе тариф на теплоэнергию для КТК на 8,2%, а по прочим коммунальным услугам не более 4%.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение