Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Руководитель службы выступил перед депутатами с докладом «О формировании тарифов на тепловую энергию, услуги водоснабжения и водоотведения на территории Кировской области на 2022 год»

01.04.2022

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Руководитель службы выступил перед депутатами
с докладом «О формировании тарифов на тепловую энергию,
услуги водоснабжения и водоотведения
на территории Кировской области на 2022 год»


31 марта 2022 г. состоялось Пленарное заседание Законодательного Собрания Кировской области, в рамках которого с докладом «О формировании тарифов на тепловую энергию, услуги водоснабжения и водоотведения на территории Кировской области на 2022 год» выступил руководитель РСТ Кировской области.

В докладе были отражены следующие вопросы:

  1. Общие итоги тарифной кампании по установлению тарифов на 2022 год;
  2. Особенности тарифного регулирования в сфере теплоснабжения в г. Кирове, г. Кирово-Чепецке, остальных муниципальных образованиях Кировской области;
  3. Тарифное регулирование в сфере водоотведения;
  4. Основные факторы, влияющие на величину и динамику тарифов.

Было отмечено, что динамика тарифов неразрывно связана как с макроэкономическими процессами в экономике, так и с вопросами развития системы ЖКХ в регионе.

В ходе ответов на вопросы депутатов были также даны пояснения относительно реализации концессионного соглашения на территории МО «Город Киров» и индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по Кировской области с 01.07.2022.

По итогам выступления было принято решение принять информацию к сведению.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение