Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

О совещании по вопросам перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами

09.08.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

О совещании по вопросам перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами


Региональной службой по тарифам Кировской области совместно с министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, министерством охраны окружающей среды Кировской области проведено совещание по вопросам перехода с 01 января 2019 года Кировской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

На повестке совещания стояли следующие вопросы:

  1. О готовности региона к переходу на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами с 01.01.2019.
  2. Государственное регулирование тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в Кировской области. Формирование единого тарифа для регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами. Проблемные вопросы.
  3. Ценообразование в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами с учетом последних изменений в действующем законодательстве. Особенности тарифной кампании 2019 года.
  4. Проблемы реализации территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными, на территории Кировской области. Создание в регионе объектов инфраструктуры в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в рамках инвестиционных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами, в том числе в 2019 году.

В обсуждении вопросов приняли участие главы муниципальных образований области, руководители операторов в области обращения с твердыми коммунальными отходами, потенциальные инвесторы.

По результатам совещания сформулировано ряд поручений, закрепленных протоколом совещания.

Протокол совещания направлен в адрес всех участников совещания.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение