Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

О раскрытии квартальной информации

29.06.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

О раскрытии квартальной информации


В соответствии со стандартами раскрытия информации, утвержденными постановлениями Правительства Российской Федерации от 17.01.2013 № 6, от 05.07.2013 № 570, региональная служба по тарифам Кировской области напоминает об обязательном опубликовании раскрываемой информации на официальном сайте Службы www.rstkirov.ru.

Напоминаем, что срок раскрытия информации о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системам коммунальной инфраструктуры, а также о регистрации и ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системам инфраструктуры за 2 квартал 2018 года заканчивается 30.07.2018. Ежеквартально, в течение 30 календарных дней по истечении квартала, раскрывается следующая информация:

• WARM_QUARTER – по теплоснабжению,

• HVS_QUARTER – по холодному водоснабжению,

• VO_QUARTER – по водоотведению,

• GVS_QUARTER – по горячему водоснабжению.

Раскрытие информации осуществляется регулируемыми организациями самостоятельно посредством Портала раскрытия информации регулируемыми организациями Кировской области www.portal.rstkirov.ru на основании решения правления РСТ Кировской области от 13.04.2018 № 12/1-пр-2018. Инструкция прилагается.

Статья 19.8.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти до двадцати тысяч рублей, на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей за непредоставление сведений или предоставление заведомо ложных сведений о своей деятельности субъектами естественных монополий и (или) организациями коммунального комплекса.

Руководитель службы М.В. Михайлов

Салтыкова Анастасия Сергеевна
(8332) 64-68-48


Скачать пресс-релиз Вы можете по следующей ссылке: О раскрытии квартальной информации

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение