Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 64-90-06
info@rstkirov.ru

Приемная
  1. город Киров---ПАО Т+ ТрВС 2019-2023
  2. город Киров---ПАО Т+ ВС 2019-2023
  3. город Киров---ЗАО Промуправление 2019-2023
  4. Яранский муниципальный район---ООО МП ВКХ, водоснабжение,водоотведение, Яранский район, (8 пос
  5. Яранский муниципальный район---ООО Корпорация Мегаполис, водоотведение, г. Яранск
  6. Яранский муниципальный район---ООО Возрождение
  7. Яранский муниципальный район---МУП Водоканал, водоснабжение, г. Яранск
  8. Юрьянский муниципальный район---ООО Юрьянские коммунальные системы (ХВС 2019-2023)
  9. Юрьянский муниципальный район---ООО ЮКС ВС ВО Юрьянский Юрьянское Верховинское Ивановское
  10. Юрьянский муниципальный район---ООО Полигон ТБО
  11. Юрьянский муниципальный район---ООО Лесторг ВС ВО Юрьянский Подгорцевское
  12. Юрьянский муниципальный район---ООО Коммунальные системы (Гирсовское сп)
  13. Юрьянский муниципальный район---ООО Зодиак ВС ВО Юьянский Загарское
  14. Юрьянский муниципальный район---ООО Зодиак (ХВС ВО 2019-2023)
  15. Юрьянский муниципальный район---ООО Газпром теплоэнерго Киров ГВС Юрьянский Мурыгинское
  16. Юрьянский муниципальный район---ООО Бумажные традиции ВС ВО Юрьянский Мурыгинское
  17. Юрьянский муниципальный район---МУП Мурыгинское ЖКХ ВС ВО Юрьянский Мурыгинское
  18. Юрьянский муниципальный район---МУП ЖКХ Подгорцы, Подгорцевское сп, ВС ВО
  19. Юрьянский муниципальный район---ИП Буйских Н.Г., Медянское сп, ВС
  20. Юрьянский муниципальный район---Детский дом-школа с. Великорецкое ВС ВО Юрьянский Великорецкое
  21. Шабалинский муниципальный район---Шабалинское ЖКХ
  22. Шабалинский муниципальный район---СПК-колхоз Приволье
  23. Шабалинский муниципальный район---СПК-колхоз Приволье Гостовское сп Шабалин.р-н ВС
  24. Шабалинский муниципальный район---СПК колхоз Приволье 2019-2023 ХВС
  25. Шабалинский муниципальный район---ООО Шабалинское ЖКХ Ленинское гп Шабалин.р-н ВС,ВО
  26. Шабалинский муниципальный район---ООО СХП Соловецкое ВС
  27. Шабалинский муниципальный район---ООО АПК Архангельское Новотроиц.сп Шабалин.р-н ВС
  28. Шабалинский муниципальный район---ОАО РЖД ст.Шабалино Ленинское гп Шабалин.р-н ВС
  29. Шабалинский муниципальный район---Гостовское сп Шабалинского р-на ВС
  30. Шабалинский муниципальный район---Администрация Черновского сп Шабалин.р-н ВС
  31. Шабалинский муниципальный район---Администрация Черновского сп (ХВС 2019-2023)
  32. Шабалинский муниципальный район---Администрация Новотроицкого сп Шабалин.р-н ВС
  33. Шабалинский муниципальный район---Администрация Новотроицкого сп (ХВС 2019-2023)
  34. Шабалинский муниципальный район---Администрация Новотроицкго сп ВС
  35. Шабалинский муниципальный район---Администрация Гостовского сп (ХВС 2019-2023)
  36. Шабалинский муниципальный район---Администрация Высокораменского сп (ХВС 2019-2023)
  37. Шабалинский муниципальный район---АПК Архангельское
  38. Шабалинский муниципальный район --- ПП ВС адм.Новотроицкого сп
  39. Фалёнский муниципальный район---СПК колхоз им Ленина (ХВС 2019-2023)
  40. Фалёнский муниципальный район---СПК колхоз Поломский (ХВС 2019)
  41. Фалёнский муниципальный район---СПК колхоз Нагорский (ХВС 2019-2023)
  42. Фалёнский муниципальный район---СПК колхоз Вогульский (ХВС 2019-2023)
  43. Фалёнский муниципальный район---Адм Талицкого сп сТалица (ХВС 2019-2023)
  44. Фалёнский муниципальный район---Адм Талицкого сп сБелая (ХВС 2019-2023)
  45. Фалёнский муниципальный район---Адм Талицкого сп дПаньшонки (ХВС 2019-2023)
  46. Фалёнский муниципальный район---Адм Верхосунского сп (ХВС 2019-2023)
  47. Фаленский муниципальный район---СПК-колхоз Нагорский Фаленский р-н ВС
  48. Фаленский муниципальный район---ООО Фалёнский водоканал Фаленское гп ВС,ВО
  49. Фаленский муниципальный район---ООО Фаленский водоканал, вс, во
  50. Фаленский муниципальный район---Администрацияя Верхосунского сп д.Филейка
  51. Фаленский муниципальный район---Администрация Талицкого сп д.Паньшонки Фаленский р-н ВС
  52. Фаленский муниципальный район---Администрация Петруненского сп ВС
  53. Фаленский муниципальный район---Администрация Верхосунского сп Фаленский р-н ВС
  54. Фаленский муниципальный район---Администарция Талицкого сп с.Белая Фаленский р-н Вс
  55. Фаленский муниципальный район---АО имени Кирова 2019-2023
  56. ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России---пгт.Мирный
  57. ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России---г.Слободской
  58. ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России---г.Котельнич
  59. ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России--- г.Киров
  60. Уржумский муниципальный район---ООО Родник, ВС, Уржумский рн
  61. Уржумский муниципальный район---ООО Рассвет, ВС, Уржумский рн
  62. Уржумский муниципальный район---ООО ЖКХ Шурминское, ВС, Уржумский рн
  63. Уржумский муниципальный район---ООО Биоканал, ВО, Уржумский рн
  64. Уржумский муниципальный район---ООО Агрофирма Строитель, ВС, Уржумский рн
  65. Уржумский муниципальный район---МУХКП ЖКХ Водолей, ВС,ВО, Уржумский рн
  66. Уржумский муниципальный район---МУХКП ЖКХ Водолей (ХВС ВО 2019-2023)
  67. Уржумский муниципальный район---МУП Теплосервис, ГВС, Уржумский рн
  68. Уржумский муниципальный район---КОГАУСО Русско-Турекский психоневрологический интернат, ГВС
  69. Уржумский муниципальный район---Администрация Шурминского сп
  70. Уржумский муниципальный район---Администрация Уржумского сп
  71. Унинский муниципальный район---ООО Родник (ХВС 2018-2021)
  72. Унинский муниципальный район---ООО Родник (ВС 2019-2021)
  73. Унинский муниципальный район---ООО Коммунальщик Унинский р-н ВС
  74. Унинский муниципальный район---ООО Коммунальщик Унинский р-н ВО
  75. Унинский муниципальный район---МУ Администрация Астаханского сп д.Сибирь ВС
  76. Тужинское МУП Коммунальщик 2019-2023
  77. Тужинский муниципальный район---Тужинский МУП Коммунальщик пгт Тужа ВС, ВО
  78. Тужинский муниципальный район---Администрация Пиксурского сп (ХВС 2019-2023)
  79. Тужинский муниципальный район---Администрация Пачинского сп (ХВС 2019-2023)
  80. Тужинский муниципальный район---Администрация Ныровского сп Тужинского р-на ВС
  81. Тужинский муниципальный район---Администрация Ныровского сп (ХВС 2019-2023)
  82. Тужинский муниципальный район---Администрация Михайловского сп (ХВС 2019-2023)
  83. Тужинский муниципальный район---Администрация Верховондайского сп (ХВС 2019-2023)
  84. Сунский муниципальный район---СПК(колхоз) Сунский (ХВС 2019-2023)
  85. Сунский муниципальный район---СПК колхоз Плельский
  86. Сунский муниципальный район---СПК колхоз Плельский (ХВС 2019-2023)
  87. Сунский муниципальный район---СПК Сунский
  88. Сунский муниципальный район---СПК Большевик
  89. Сунский муниципальный район---ООО Энерго-Сервис
  90. Советский муниципальный район---Советский психоневрологический интернат, ВО
  91. Советский муниципальный район---Советский психоневрологический интернат Советский р-н ВС
  92. Советский муниципальный район---СХПК-СА Лошкаринский Советский р-н ВС
  93. Советский муниципальный район---ООО УК Вектор Советский р-н ТБО
  94. Советский муниципальный район---ООО Советская агрофирма п.Новый Советский р-н ВС
  95. Советский муниципальный район---ООО Советская агрофирма 2019-2023 ХВС
  96. Советский муниципальный район---ООО СКП 2019-2022 ХВС ВО
  97. Советский муниципальный район---ООО ЖКХ г.Советск Советский р-н ВС,ВО
  98. Советский муниципальный район---ОАО Русь д.Родыгино Советский р-н ВС
  99. Советский муниципальный район---ОАО Прогресс Советский р-н ВС
  100. Советский муниципальный район---ОАО Мокинское Советский р-н ВС
  101. Советский муниципальный район---КОГБУСО Советский психоневрологический интернат (ХВС 2019-2023)
  102. Советский муниципальный район---Администрация Родыгинского сп (ХВС 2019-2023)
  103. Советский муниципальный район---Администрация МО Родыгинское сп Советского р-на Киров.обл. ВС,ВО
  104. Советский муниципальный район---Администрация МО Лошкаринское сп
  105. Советский муниципальный район---Администрация МО Лесниковское сп Советского р-на Киров.обл. ВС
  106. Советский муниципальный район---Администрация МО Колянурское сп Советского р-на Кировской обл. ВС,ВО
  107. Советский муниципальный район---Администрация МО Кичминское сп Советского р-на Кировской обл. ВС
  108. Советский муниципальный район---Администрация МО Ильинское сп Советского р-на Киров.обл. ВС,ВО
  109. Советский муниципальный район---Администрация МО Зашижеское сп Советского р-на Киров.обл. ВС
  110. Советский муниципальный район---Администрация МО Греховское сп Советского р-на Кировской обл. ВС,ВО
  111. Советский муниципальный район---Администрация Лесниковского сп (ХВС 2019-2023)
  112. Советский муниципальный район---Администрация Колянурского сп (ХВС 2019-2023)
  113. Советский муниципальный район---Администрация Кичминского сп (ХВС 2019-2023)
  114. Советский муниципальный район---Администрация Зашижемского сп (ХВС 2019-2023)
  115. Советский муниципальный район---Администрация Греховского сп (ХВС 2019-2023)
  116. Советский муниципальный район---Адм Ильинского сп (ХВС 2019-2023)
  117. Советский муниципальный район---АО РУСЬ (ХВС 2019-2023)
  118. Советский муниципальный район---АО Мокинское (ХВС 2019-2023)
  119. Слободской---ОООТепловые системы,ГВС, город Слободской
  120. Слободской---ООО Спичечная фабрика Белка-фаворит,ГВС, город Слободской
  121. Слободской---ООО Сквирэл, Технич. вода, город Слободской
  122. Слободской---ООО Расчетная компания,ГВС, город Слободской
  123. Слободской---ООО Развитие, ГВС, Слободской район
  124. Слободской---ООО ПпУБиПО 2017-2019
  125. Слободской---ООО КоммунальщикПлюс ВО, транспортировка сточных вод г. Слободской
  126. Слободской---ООО Коммунальщик, ВО, город Слободской
  127. Слободской---ОАО Слободской Машиностроительный завод, ВС, город Слободской
  128. Слободской---МУП Теплосервис,ГВС, город Слободской
  129. Слободской---МУП ВКХ г. Слободского, ВС,ВО, город Слободской
  130. Слободской---АО Красный якорь, ВС,ВО,ГВС, город Слободской
  131. Слободской муниципальный район---СПК СХА колхоз Красная Талица, ВС, ВО
  132. Слободской муниципальный район---ООО Тепловик, ВС, ВО
  133. Слободской муниципальный район---ООО Союз, ВС, ВО
  134. Слободской муниципальный район---ООО Сквирэл
  135. Слободской муниципальный район---ООО Октябрьский, ВС, ВО
  136. Слободской муниципальный район---ООО Многоотраслевое предприятие, ВС, ВО
  137. Слободской муниципальный район---ООО Зверохозяйство Вятка, ВС, ВО
  138. Слободской муниципальный район---ООО Восток, ВС, ВО
  139. Слободской муниципальный район---ОАО Санаторий Митино, ВС, ВО
  140. Слободской муниципальный район---МУП ЖКХ Запад ВС, ВО и ГВС
  141. Слободской муниципальный район---МП ЖКХмп. Вахруши, водоснабжение,водоотведение, Слободской райо
  142. Слободской муниципальный район---МП ЖКХ п. Вахруши, ГВС
  143. Слободской муниципальный район---КОГУСО Подлевский психоневрологический интернат, ГВС
  144. Слободской муниципальный район---КОГУСО Подлевский психоневрологический интернат, ВС, ВО
  145. Свечинский муниципальный район---ООО КТС (ХВС 2019-2023)
  146. Свечинский муниципальный район---ООО КТС (ВО 2019-2023)
  147. Свечинский муниципальный район---МУП Свечинское ЖКХ, хвс
  148. Свечинский муниципальный район---МУП Свечинское ЖКХ, во
  149. Свечинский муниципальный район---Администрация Свечинского сп вс, во
  150. Свечинский муниципальный район---Администрация Свечинского района ВО
  151. Свечинский муниципальный район---Администрация Свечинского р-на ВС
  152. Санчурский мунципальный район---СХПК колхоз Заозерский (ХВС 2019-2023)
  153. Санчурский мунципальный район---ООО Рассвет (ХВС 2019)
  154. Санчурский мунципальный район---Адм Матвинурского сп (ХВС 2019-2023)
  155. Санчурский мунципальный район---Адм Люмпанурского сп (ХВС 2019-2023)
  156. Санчурский мунципальный район---Адм Корляковского сп (ХВС 2019-2023)
  157. Санчурский муниципальный район---СПК Заозерский
  158. Санчурский муниципальный район---ООО Рассвет
  159. Санчурский муниципальный район---ООО Ольга, Город.
  160. Санчурский муниципальный район---ООО Ольга Смет
  161. Санчурский муниципальный район---ООО Ольга Санч.
  162. Санчурский муниципальный район---ОАО Правда
  163. Санчурский муниципальный район---МУП Коммунтранссервис, ВС, ВО (Санчурское гп)
  164. Санчурский муниципальный район---МУП Коммунтранссервис, ВС (Сметанинское сп)
  165. Санчурский муниципальный район---МУП Коммунтранссервис, ВС (Городищенское сп)
  166. Санчурский муниципальный район---Администрация Матвинурского сп
  167. Санчурский муниципальный район---Администрация Люмпанурского сп
  168. СПК колхоз Большевик 2019-2023
  169. СПК колхоз Большевик (еще один) 2019-2023
  170. Подосиновский район - КОГБУСО Подосиновский психоневрологический интернат
  171. Подосиновский муниципальный район---СПК Новый Маяк (ХВС 2019-2023)
  172. Подосиновский муниципальный район---ПО Северные элект.сети филиала Кировэнерго ПАО МРСК Центра и Приволжья (ХВС 2019-2023)
  173. Подосиновский муниципальный район---ООО Теплосервис п.Пинюг (ХВС 2019-2023)
  174. Подосиновский муниципальный район---ООО Тепловик, ГВС
  175. Подосиновский муниципальный район---ООО Демьяновские мануфактуры
  176. Подосиновский муниципальный район---ООО Водосервис-Плюс
  177. Подосиновский муниципальный район---МУП Коммунсервис
  178. Подосиновский муниципальный район---МУП Водосервис
  179. Пижанский муниципальный район---ООО СМК Kraft Пижанский р-н ВС,ВО
  180. Пижанский муниципальный район---МУП Пижанская автоколона ВС,ВО
  181. ПСПК Краснопольский 2019-2023
  182. ППП МУП Водоканал Бахта
  183. ПП ФГБУ ЦЖКУ
  184. ПП МУП Водоканал Нововятск
  185. ПП МУП Водоканал Нововятск (1)
  186. ПП МУП Водоканал Лянгасово
  187. ПП Куменское ВКх
  188. ПП КС-Сервис
  189. ПП КС-Сервис (1)
  190. Орловский муниципальный район---Цепелёвское МУП ЖКХ, ВС,ВО, Орловский рн
  191. Орловский муниципальный район---Цепелевское МУП ЖКХ 2019-2023
  192. Орловский муниципальный район---СХЗАО Тохтинское ВС, Орловский рн
  193. Орловский муниципальный район---СХЗАО Тохтинское 2019-2023
  194. Орловский муниципальный район---ООО Орловский Водоканал ВС,ВО, Орловский рн
  195. Орловский муниципальный район---ООО Агрофирма Пригородная, ВС, Орловский рн
  196. Орловский муниципальный район---МУПЖКХ Орловское (ХВС,ВО 2019-2023)
  197. Орловский муниципальный район---МУПЖКХ Орловское (ХВС ВО 2019-2023)
  198. Орловский муниципальный район---МУП Родник, ВС,ВО, Орловский рн
  199. Орловский муниципальный район---МУП Родник д.Высоково-Мамаевщина ВС
  200. Орловский муниципальный район---МУП Родник Орловское сп (д.Лугиновка,д.Белянка) ВС
  201. Орловский муниципальный район---МУП ЖКХ Орловское ВС,ВО, Орловский рн
  202. Орический муниципальный район---ФГУП КЛОС 2019-2023
  203. Орический муниципальный район---ООО ЖКХ Коршикское 2019-2023 ХВС
  204. Оричевский муниципальный район---филиал ФБУ ФУ БХУХО (войсковая часть 21228) ГВС,ВС,ВО
  205. Оричевский муниципальный район---филиал ОАО РЖД-Здоровье санатория-профилактория Сосновый бор ГВС, ВС, ВО
  206. Оричевский муниципальный район---ФГУП Кировская лугоболотная опытная станция ВС
  207. Оричевский муниципальный район---ФБУ ФУ БХУХО (войсковая чать 70855), во
  208. Оричевский муниципальный район---Санаторий Сосновый Бор АО РЖД Здоровье 2019-2023 ХВС
  209. Оричевский муниципальный район---СХПК Искра ВС
  210. Оричевский муниципальный район---Оричевское МУПП ЖКХ Коммунсервис ГВС
  211. Оричевский муниципальный район---Оричевское МУПП ЖКХ Коммунсервис ВС
  212. Оричевский муниципальный район---ООО Уют ПП ВО
  213. Оричевский муниципальный район---ООО ТК Теплосервис Плюс Мирный ГВС
  214. Оричевский муниципальный район---ООО ТК Теплосервис Оричи ГВС
  215. Оричевский муниципальный район---ООО ТК Теплосервис Мирный ГВС
  216. Оричевский муниципальный район---ООО Санаторий Колос ВС, ВО
  217. Оричевский муниципальный район---ООО Санаторий Колос 2019-2023 ХВС
  218. Оричевский муниципальный район---ООО КС-Сервис
  219. Оричевский муниципальный район---ООО ЖКХ Юбилейный ГВС,ВС,ВО
  220. Оричевский муниципальный район---ООО ЖКХ Торфяное ГВС,ВС,ВО
  221. Оричевский муниципальный район---ООО ЖКХ Торфяное 2019-2023 ХВС
  222. Оричевский муниципальный район---ООО ЖКХ Коршикское ВС, ВО
  223. Оричевский муниципальный район---ООО Водоканалсервис Левинцы ВС, ВО
  224. Оричевский муниципальный район---ООО Водоканал с.Шалегово ВС,ВО
  225. Оричевский муниципальный район---ООО Водоканал с.Спас-Талица ВС,ВО
  226. Оричевский муниципальный район---ООО Водоканал с.Пустоши ВС,ВО
  227. Оричевский муниципальный район---ООО Водоканал с.Истобенск ВС
  228. Оричевский муниципальный район---ООО Водоканал плюсп.Зенгино ВС,ВО
  229. Оричевский муниципальный район---ООО Водоканал плюс п.Мирный ВС,ВО
  230. Оричевский муниципальный район---ООО Водоканал п.Оричи ВС,ВО
  231. Оричевский муниципальный район---ООО Водоканал п.Зеленый ВС,ВО
  232. Оричевский муниципальный район---ООО Водоканал д.Усовы ВС,ВО
  233. Оричевский муниципальный район---ООО Водоканал 2019-2023
  234. Оричевский муниципальный район---ООО Бор с.Пищалье ГВС
  235. Оричевский муниципальный район---ОМУП АТП Оричевское
  236. Оричевский муниципальный район---МУПП ЖКХ Уют пгт Стрижи ВО
  237. Оричевский муниципальный район---МУП ЖКХ Адышевского сп Адышево ВС,ВО
  238. Оричевский муниципальный район---МУП ЖКХ Адышево
  239. Оричевский муниципальный район---ИП Кашатских ВС, ВО
  240. Оричевский муниципальный район---Администрация Пищальского сп, ВС
  241. Опаринский муниципальный район---Моломский ЛХЗ
  242. Опаринский муниципальный район---МУП Маромицкое КХ
  243. Опаринский муниципальный район---МКУ УЖКХ п Речной
  244. Опаринский муниципальный район--- ФКУ ИК-9 УФСИН России по КО (ХВС 2019-2023)
  245. Омутнинский муниципальный район---ФКУ ИК-1 УФСИН России по Кировской области (ХВС 2019-2023)
  246. Омутнинский муниципальный район---ООО Восток
  247. Омутнинский муниципальный район---МУП ЖКХ Песковский коммунальник ВС, ВО
  248. Омутнинский муниципальный район---МУП ЖКХ Песковский коммунальник (п. Песковка) 2019-2023
  249. Омутнинский муниципальный район---МУП ЖКХ Песковский коммунальник (п. Лесные Поляны) 2019-2023
  250. Омутнинский муниципальный район---МУП ЖКХ Песковский коммунальник (п. Котчиха) 2019-2023
  251. Омутнинский муниципальный район---МУП ЖКХ Омутнинского района ГВС
  252. Омутнинский муниципальный район---МУП ЖКХ Омутнинского района ВС
  253. Омутнинский муниципальный район---МУП ЖКХ Омутнинского района 2019-2023 ХВС
  254. Омутнинский муниципальный район---МУП ЖКХ Водоканал
  255. Омутнинский муниципальный район---МУП ЖКХ Водоканал 2019-2023 ХВС
  256. Омутнинский муниципальный район---МУП ЖКХ Благоустройство ТБО
  257. Омутнинский муниципальный район---МКУП ЖКХ Коммунальник ТБО
  258. Омутнинский муниципальный район---МКУП ЖКХ Коммунальник ТБО 2017
  259. Омутнинский муниципальный район---КОГУП Облкоммунсервис ГВС
  260. Омутнинский муниципальный район---ЗАО ОМЗ ВС, ВО
  261. Омутнинский муниципальный район---АО Омутнинский металлургический завод 2019-2023 ХВС
  262. ООО ЭнергоСервис 2019-2023
  263. ООО Шабалинское ЖКХ 2019-2023
  264. ООО УНИДОМ (ГВС) 2019-2023
  265. ООО УК Молома 2019-2023
  266. ООО УК Комфорт-плюс 2019-2023
  267. ООО Тепловик (ГВС) 2019-2023
  268. ООО ТК Теплосервис (ГВС) 2019-2023
  269. ООО Стройсервис (ГВС) 2019-2023
  270. ООО Стимул 2019-2023
  271. ООО Родник (Уржум) 2019-2023
  272. ООО Ремонтный завод 2019-2023
  273. ООО Орловский Водоканал 2019-2023
  274. ООО Матрица (ГВС) 2019-2023
  275. ООО Малая Энергетика котельная по ул. Советская 97 (ГВС) 2019-2023
  276. ООО Малая Энергетика котельная по ул. Лермонтова 2 (ГВС) 2019-2023
  277. ООО Малая Энергетика котельная по ул. Кооперативная 1 (ГВС) 2019-2023
  278. ООО Корпорация Мегаполис 2019-2023
  279. ООО Коммунальщик 2019-2023
  280. ООО Коммунальная энергетика (ГВС) 2019-2023
  281. ООО Кильмезьводоканал 2019-2023
  282. ООО Зверохозяйство Вятка 2019-2023
  283. ООО Жилстрой-сервис (ГВС) 2019-2023
  284. ООО ЖилКомСервис 2019-2023
  285. ООО ЖКХ (ВС) 2019-2023
  286. ООО ЖКХ (ВО) 2019-2023
  287. ООО Евро-Строй (ГВС) 2019-2023
  288. ООО Газпром теплоэнерго Киров (ГВС) 2019-2023
  289. ООО Восток 2019-2023
  290. ООО Водоочистка 2019-2023
  291. ООО Водолей 2019-2023
  292. ООО Водоканал плюс (п. Мирный) 2019-2023
  293. ООО Биоканал 2019-2023
  294. ООО Белка Фаворит (ГВС) 2019-2023
  295. ООО БОР (ГВС) 2019-2023
  296. ООО АУИ ЛИРА 2019-2023
  297. ОАО РЖД---Киров.территор.уч.Горьков.дир.фил.ОАО РЖД ст.Поздино, ст.Красносельский ВС
  298. ОАО РЖД---Киров.территор.уч.Горьков.дир.фил.ОАО РЖД ст.Лянгасово ВС(траспорт-ка)
  299. ОАО РЖД---Киров.территор.уч.Горьков.дир.фил.ОАО РЖД п.Пинюг Подосин.р-н ВС
  300. ОАО РЖД---Киров.территор.уч.Горьков.дир.фил.ОАО РЖД п.Песковка Омут.р-н ВС
  301. ОАО РЖД---Киров.территор.уч.Горьков.дир.фил.ОАО РЖД Зуев.р-н ВС
  302. ОАО РЖД---Киров.территор.уч.Горьков.дир.фил.ОАО РЖД Александов.сп,Комсом.сп Котельнич.р-н ВС
  303. ОАО РЖД (Шабалино) 2019-2023
  304. ОАО Коммунэнерго---ОАО Коммунэнерго МО Город Киров ГВС
  305. ОАО Коммунэнерго---ОАО Коммунэнерго ГВС
  306. ОАО Коммунэнерго (ГВС) 2019-2023
  307. Нонинский муниципальный район---Администрация Лудянского с.п. 2019-2023 ХВС
  308. Нолинский муниципальный район---адм. МО Шварихинского сп 2019-2022 ХВС
  309. Нолинский муниципальный район---СХА колхоз Восход 2019-2023
  310. Нолинский муниципальный район---ООО Эко-Трейд ТБО
  311. Нолинский муниципальный район---ООО Эко Трейд ТКО 2019-2023
  312. Нолинский муниципальный район---ООО УК Наш Дом ВС ВО Аркульское
  313. Нолинский муниципальный район---ООО Родник ВС ВО Нолинское Рябиновское
  314. Нолинский муниципальный район---ООО Ремонтный завод ВС Нолинское
  315. Нолинский муниципальный район---ЗАО Зыковское ВС Шварихинское
  316. Нолинский муниципальный район---Администрация Шварихинского сп ВС Шварихинское
  317. Нолинский муниципальный район---Администрация Шварихинского сп (ХВС 2019-2023)
  318. Нолинский муниципальный район---Администрация Татауровского сп ВС Татауровское
  319. Нолинский муниципальный район---Администрация Перевозского сп, ВС ВО
  320. Нолинский муниципальный район---Администрация Медведковского с.п. 2019-2023
  321. Нолинский муниципальный район---Администрация МО Рябиновского сп
  322. Нолинский муниципальный район---Администрация Кырчанского сп (ХВС 2019-2023)
  323. Нолинский муниципальный район---Администрация Красноярского с.п.(водоснабжение) 2019-2023
  324. Нолинский муниципальный район---Администрация Красноярского с.п.(водоотведение) 2019-2023
  325. Нолинский муниципальный район---Администрация Аркульского гп, ВС ВО
  326. Немский муниципальный район---Немское сельское поселение
  327. Немский муниципальный район---МУП Лес, Нема
  328. Немский муниципальный район---МУП Лес, Васильевское
  329. Немский муниципальный район---МУП Лес, Архангельское
  330. Нагорский муниципальный район---ООО Нагорские коммунальные системы
  331. Нагорский муниципальный район---ООО Нагорские коммунальные системы (ХВС 2019-2023)
  332. Нагорский муниципальный район---ООО ЖилКомСервис
  333. Мурашинский муниципальный район---ООО Коммунсервис п.Безбожник ВС,ВО
  334. Мурашинский муниципальный район---ООО Жилкомсервис, п. Безбожник, ВС, ВО
  335. Мурашинский муниципальный район---ООО ЖКХ Октябрьский п.Октябрьский ГВС,ВС,ВО
  336. Мурашинский муниципальный район---МУП Родник п.Октябрьский ВС,ВО
  337. Мурашинский муниципальный район---МУП Родник (ХВС ВО 2019-2023)
  338. Мурашинский муниципальный район---МУП Водник г.Мураши ВС,ВО
  339. Мулинское Произ прогр
  340. Малмыжский униципальный район---Адм Рожкинского сп (ХВС 2019-2023)
  341. Малмыжский униципальный район---Адм Плотбищенского сп (ХВС 2019-2023)
  342. Малмыжский муниципальный район---СПКСК Зерновой
  343. Малмыжский муниципальный район---СПК СХА имени Мичурина
  344. Малмыжский муниципальный район---ООО Порез
  345. Малмыжский муниципальный район---ООО ЖКХ г. Малмыж, ВС
  346. Малмыжский муниципальный район---ООО ЖКХ ВО Рожки
  347. Малмыжский муниципальный район---ООО Водолей
  348. Малмыжский муниципальный район---ОАО Малмыжский ремзавод
  349. Малмыжский муниципальный район---МУП Топливо
  350. Малмыжский муниципальный район---МУП Газстрой
  351. Малмыжский муниципальный район---КОГКУСО Малмыжский психоневрологический интернат
  352. Малмыжский муниципальный район---Администрация Савальского сп ВС
  353. Малмыжский муниципальный район---Администрация Рожкинского сп
  354. Малмыжский муниципальный район---Администрация Плотбищенского сп
  355. МУП Топливо 2019-2023
  356. МУП Теплосервис г. Слободской (ГВС) 2019-2023
  357. МУП Теплосервис Уржум (ГВС) 2019-2023
  358. МУП Мурыгинское ЖКХ 2019-2023
  359. МУП Лес (Нема) 2019-2023
  360. МУП Лес (Васильевское) 2019-2023
  361. МУП Лес (Архангельское) 2019-2023
  362. МУП Куменские тепловые системы (ГВС) 2019-2023
  363. МУП Коммунсервис 2019-2023
  364. МУП КЭС Энерго (ГВС) 2019-2023
  365. МУП ЖКХ п. Вахруши (ГВС) 2019-2023
  366. МУП ЖКХ Омутнинского района ФОК (ГВС) 2019-2023
  367. МУП ЖКХ Омутнинского района (ГВС) 2019-2023
  368. МУП ЖКХ Конып (участок Просница) 2019-2023
  369. МУП ЖКХ Конып (участок Конып) 2019-2023
  370. МУП ЖКХ Конып (ГВС) 2019-2023
  371. МУП Газстрой 2019-2023
  372. МУП Водоканал г. Яранск 2019-2023
  373. МУП ВКХ г. Слободского 2019-2023
  374. МРСК---ПАО МРСК
  375. МП ЖКХ п. Вахруши (Участок пгт. Вахруши) 2019-2023
  376. МП ЖКХ п. Вахруши (Стуловский участок) 2019-2023
  377. МП ЖКХ п. Вахруши (Ильинский участок) 2019-2023
  378. МКП ЖКХ пгт. Афанасьево (ГВС) 2019-2023
  379. Лузский муниципальный район---ООО Лузское УЖКХ г.Луза ВС,ВО
  380. Лузский муниципальный район---ООО Лальский коммунальный сервис г.Лальск ВС,ВО
  381. Лузский муниципальный район---ООО Лальский коммунальный сервис 2019-2023
  382. Лузский муниципальный район---ООО ИК Развитие ул. Заводская 8а гвс
  383. Лузский муниципальный район---ООО ИК Развитие ул. Дорожников 1б гвс
  384. Лузский муниципальный район---ООО ИК Развитие г.Луза ГВС
  385. Лузский муниципальный район---МУП Лузские коммунальные системы ГВС
  386. Лебяжский муниципальный район---МУП Коммунсервис
  387. Лебяжский муниципальный район---МУП Коммунсервис, Лебяжье
  388. Лебяжский муниципальный район---Администрация Михеевского сп
  389. Лебяжский муниципальный район---Администрация Михеевского сельского поселения Лебяжского района
  390. Лебяжский муниципальный район---Администрация Лажского сп
  391. Лебяжский муниципальный район---Администрация Лажского сп (ХВС 2019-2023)
  392. Лебяжский муниципальный район---Администрация Ветошкинского сп
  393. Лебяжский муниципальный район---Администрация Ветошкинского сп (ХВС 2019-2023)
  394. Куменский муниципальный район---ФГУП СП Нива ФСИН Верхошижем.р-н ВС
  395. Куменский муниципальный район---СПК племзавод Красный Октябрь ВС
  396. Куменский муниципальный район---СПК племзавод Красный Октябрь 2019-2023 ХВС
  397. Куменский муниципальный район---СПК Красное Знамя ВС
  398. Куменский муниципальный район---СПК Красное Знамя 2019-2023 ХВС
  399. Куменский муниципальный район---СПК Знамя Ленина ВС
  400. Куменский муниципальный район---СПК Знамя Ленина (ХВС 2019-2023)
  401. Куменский муниципальный район---СПК Березниковский ВС,ВО
  402. Куменский муниципальный район---СПК Березниковский 2019-2023
  403. Куменский муниципальный район---ООО Санаторий Лесная Новь им.Ю.Ф.Янтарева ГВС,ВС,ВО
  404. Куменский муниципальный район---ООО Санаторий Лесная Новь 2019-2023 ХВС
  405. Куменский муниципальный район---ООО Куменское ВКХ ВС,ВО
  406. Куменский муниципальный район---ООО Вожгальское домоуправление ВС,ВО
  407. Куменский муниципальный район---ООО Вожгальское домоуправление 17-19
  408. Куменский муниципальный район---ООО Вожгальское домоуправление (д.Бельтюги) ВС
  409. Куменский муниципальный район---ООО Вожгальское домоуправление (ХВС ВО 2019-2023
  410. Куменский муниципальный район---ООО Вичевские Коммунальные системы ВС
  411. Куменский муниципальный район---ООО Вичевские Коммунальные системы ВО
  412. Куменский муниципальный район---ООО ВКБ-Сервис ВС,ВО
  413. Куменский муниципальный район---МУП Куменские тепловые системы ГВС
  414. Куменский муниципальный район---МУП ЖКХ п.Речной Куменского р-на ВС,ВО
  415. Куменский муниципальный район---КОГБУЗ Кировская больница восстановительного лечения ГВС
  416. Куменский муниципальный район---ЗАО племзавод Октябрьский ВС
  417. Куменский муниципальный район---ЗАО племзавод Октябрьский 2019-2023 ХВС
  418. Куменский муниципальный район---ЗАО Санаторий Нижне-Ивкино ГВС,ВС,ВО
  419. Куменский муниципальный район---ЗАО Санаторий Нижне-Ивкино 2019-2023 ХВС
  420. Котельничский муниципальный район---СПК колхоз Искра, ВС, Биртяевское, Зайцевское
  421. Котельничский муниципальный район---СПК Колхоз Путь Ленина, ВС
  422. Котельничский муниципальный район---ПАО МРСК Центра и Приволжья (ХВС 2018-2023)
  423. Котельничский муниципальный район---ООО Юдинка, ВС, ВО, Котельничский рн
  424. Котельничский муниципальный район---ООО УК Каскад-ЖКХ 2019-2023
  425. Котельничский муниципальный район---ООО УК Каскад ЖКХ, ВС,ВО, Молотниковское сп
  426. Котельничский муниципальный район---ООО УК Каскад ЖКХ, ВС Зайцевское сп
  427. Котельничский муниципальный район---ООО Спицыно, ВС, Юрьевское сп
  428. Котельничский муниципальный район---ООО Спицыно, ВО, Биртяевское сп
  429. Котельничский муниципальный район---ООО Спицыно (д. Караул)
  430. Котельничский муниципальный район---ООО Спицино ВС 2019-2023
  431. Котельничский муниципальный район---ООО Спицино ВО 2019-2023
  432. Котельничский муниципальный район---ООО Макарье ЖКХ, ВС
  433. Котельничский муниципальный район---ООО Макарье ЖКХ 2019-2023
  434. Котельничский муниципальный район---ООО ЖКХ Импульс, ВС,ВО
  435. Котельничский муниципальный район---ООО ЖКХ Импульс 2019-2023
  436. Котельничский муниципальный район---ООО Альфа-ЖКХ, ВО, Комсомольское сп
  437. Котельничский муниципальный район---ООО Алекс, ВС, Котельничский рн, Родичевское сп
  438. Котельничский муниципальный район---ООО Алекс, ВС, Александровское сп
  439. Котельничский муниципальный район---ООО Алекс (Родичевское сп) 2019-2023
  440. Котельничский муниципальный район---ООО Алекс (Александровское сп) 2019-2023
  441. Котельничский муниципальный район---МУП Макарьевское, ВС
  442. Котельничский муниципальный район---МУП ЖКХ Юбилейного сп, ВС,ВО
  443. Котельничский муниципальный район---МУП Горводоканал (ХВС ВО 2019-2023)
  444. Котельничский муниципальный район---Администрация Чистопольского сп, ВС
  445. Котельничский муниципальный район---Администрация Светловского сп
  446. Котельничский муниципальный район---Администрация Комсомольского сп, ВС Комсомольское сп
  447. Котельничский муниципальный район---Администрация Карпушинского сп, ВС
  448. Котельничский муниципальный район---Администрация Вишкильского сп, ВС, ВО
  449. Котельничский муниципальный район---Администрация Вишкильского сп (ХВС ВО 2019-2023
  450. Котельнич---ООО Сапфир ТБО
  451. Котельнич---МП Горводоканал, ВС,ВО, МО город Котельнич
  452. Котельнич---ЗАО Котельничский МПЗ, ВС,ВО, МО город Котельнич
  453. Климковск Произ прогр
  454. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО СтройЖилКомплект ВС ГВС ВО К-Чепецкий Пасеговское
  455. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО Петра ГВС К-Чепецкий Кстининское
  456. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО Пасегово ГВС К-Чепеций Фатеевское
  457. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО Пасегово ВС ВО К-Чепеций Фатеевское
  458. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО Пасегово (Фатеево) 2019-2023
  459. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО Пасегово (Бурмакино) 2019-2023
  460. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО Надежда ВС ВО К-Чепецкий Кстининское
  461. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО МЦ Дороничи ВС К-Чепецкий Пасеговское
  462. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО МЦ Дороничи ВО К-Чепецкий Пасеговское
  463. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО Жилстрой-сервис ВС ГВС ВО К-Чепецкий Чепецкое
  464. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО Жилстрой-Сервис 2019-2023 ХВС
  465. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО ЖКХ Уют 2019-2023
  466. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО ЖКХ УЮТ ГВС К-Чепецкий Федяковское
  467. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО ЖКХ УЮТ ВС К-Чепецкий Федяковское
  468. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО ЖКХ Кстинино ВС ВО ГВС Бурмакинское сп
  469. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО ЖКХ Кстинино ВО К-Чепецкий Кстининское
  470. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО ЖКХ Гарант ГВС К-Чепецкий Мокрецовское
  471. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО ЖКХ Гарант ВС ВО К-Чепецкий Чувашевское
  472. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО ЖКХ Гарант ВС ВО К-Чепецкий Филипповское
  473. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО ЖКХ Гарант ВС ВО К-Чепецкий Селезеневское
  474. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО ЖКХ Гарант ВС ВО К-Чепецкий Поломское
  475. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО ЖКХ Гарант ВС ВО К-Чепецкий Мокрецовское
  476. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО Гарант (Мокрецовское сп) ГВС
  477. Кирово-Чепецкий муниципальный район---ООО Вятка ВО
  478. Кирово-Чепецкий муниципальный район---МУП ЖКХ Конып ГВС К-Чепецкий Коныпское
  479. Кирово-Чепецкий муниципальный район---МУП ЖКХ Конып ВС ВО К-Чепецкий Просницкое
  480. Кирово-Чепецкий муниципальный район---МУП ЖКХ Конып ВС ВО К-Чепецкий Коныпское
  481. Кирово-Чепецкий муниципальный район---КОГУЗ Областной клинический противотуберкулезный диспансер (ХВС ВО 2019-2023)
  482. Кирово-Чепецкий муниципальный район---КОГКУЗ Областной клиический противотуберкулезный диспансер ВС ВО К-Чепецкий Пасеговское
  483. Кирово-Чепецк---ООО ЭСО КЧХК г.Кирово-Чепецк ВС
  484. Кирово-Чепецк---ООО ГалоПолимер Кирово-Чепецк ВС хоз.вода
  485. Кирово-Чепецк---ООО ГалоПолимер Кирово-Чепецк ВС техн.вода
  486. Кирово-Чепецк---ООО ВВКС
  487. Кирово-Чепецк---МУП Коммунхоз ТБО 2017-2019
  488. Кирово-Чепецк---МУП Коммунальное хозяйство г.К-Чепецк ТБО
  489. Кирово-Чепецк---МУП Водоканал Кирово-Чепецк
  490. Кирово-Чепецк---ИП Одяков С.П. Кирсинское гп Верхнекам.р-н ТБО
  491. Киров---ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России
  492. Киров---ТГП №3 ВС
  493. Киров---ПАО Т плюс (ВС, технич.ВС)
  494. Киров---ООО ЭК НЛПК траспортировка сточных вод
  495. Киров---ООО ЭК НЛПК ВС
  496. Киров---ООО ЭК НЛПК ВС техн.вода
  497. Киров---ООО Теплоснабжающая компания ГВС
  498. Киров---ООО Теплоснабжающая компания ВС
  499. Киров---ООО Теплогенерирующая компания ХВ на 2016 -2018
  500. Киров---ООО Теплогенерирующая компания ГВ ул Заводская 8
  501. Киров---ООО Теплогенерирующая компания ГВ сл. Сошени
  502. Киров---ООО ССК-ТУР 2017-2020
  503. Киров---ООО Радужнинский завод ЖБИ ВС,траснп.техн.воды
  504. Киров---ООО РЭП Костино ВС, ВО
  505. Киров---ООО Промсервис ГВС
  506. Киров---ООО Производственный комплекс ГВС
  507. Киров---ООО Областной водоканал ВО очистка стоков
  508. Киров---ООО Матрица ГВС
  509. Киров---ООО Лепсе-Сеть ГВС
  510. Киров---ООО Лепсе-Сеть (трансп.воды, трансп. сточн. вод)
  511. Киров---ООО Комфорт (трансп. воды, трансп.сточн.вод)
  512. Киров---ООО Компания Кироввнешторг ГВС
  513. Киров---ООО Компания Кироввнешторг (трансп. сточн. вод)
  514. Киров---ООО Коммунальщик ВО
  515. Киров---ООО Индикон К-Чепецк ГВС
  516. Киров---ООО Зотик (трансп.воды)
  517. Киров---ООО ЖКО 1 Мая ГВС
  518. Киров---ООО Евро-Строй ГВС
  519. Киров---ООО Газпром теплоэнерго Киров ГВС
  520. Киров---ООО Водоснабжение ВС
  521. Киров---ООО Водоочистка ВО
  522. Киров---ООО Агенст.универс.инф.ЛИРА ВС (артез.вода)
  523. Киров---ОАО Нововят.механич.завод ВС
  524. Киров---ОАО Нововят.лыж.комб. ГВС
  525. Киров---ОАО Нововят.лыж.комб. ВС
  526. Киров---ОАО Ново-Вятка ГВС
  527. Киров---ОАО Ново-Вятка ВС (техн.вода)
  528. Киров---ОАО Ново-Вятка ВО (транспор.сточ.вод)
  529. Киров---ОАО Кировский завод ОЦМ (трансп.воды, трансп.сточн.вод)
  530. Киров---ОАО Кировский завод Маяк (трансп.воды, трансп.сточн.вод)
  531. Киров---ОАО КЧУС ВС
  532. Киров---ОАО КТК ГВС откр.сист.теплоснаб.
  533. Киров---ОАО КТК ГВС закр.сист.теплоснаб.
  534. Киров---ОАО ККС ГВС
  535. Киров---ОАО ККС ВС, ВО
  536. Киров---ОАО Искож ВС техн.вода
  537. Киров---ОАО Вяткаагроснаб ВС
  538. Киров---ОАО Вяткаагроснаб ВО
  539. Киров---МУП Нововятский Водоканал ВС,трансп.сточ.вод
  540. Киров---МУП Водоканал ВС,ГВС,ВО
  541. Киров---МУП Водоканал (Талица)
  542. Киров---МУМП Лянгсово ВС, ВО
  543. Киров---МУМП Лянгсово ВС, ВО продолжен.
  544. Киров---МУМП Лянгсово ВС, ВО продолж.
  545. Киров---КОГКУЗ Киров.област.клинич.психиарт.больн.им.акад.Бехтерева ГВС
  546. Киров---ЗАО ЭнергоТранс-С (трансп.пит.воды, трансп.тех.воды, трансп.сточн.вод)
  547. Киров---ЗАО Промуправление (трансп.воды, трансп.сточн.вод)
  548. Киров---ЗАО Заречье ГВС, ВС,ВО
  549. Киров---АО ВМП Авитек (ВС, трансп.пит.воды, трансп.тех.воды)
  550. Кильмезский муниципальный район---ООО Кильмезьводоканал
  551. Кильмезский муниципальный район---МКП ЖКХ
  552. Кильмезский муниципальный район---ИП Максимов С.Ф.
  553. Кильмезский муниципальный район---Администрация Вихаревского сп, Кильмезь
  554. Кильмезский муниципальный район---Адм Вихаревскогос (ХВС 2019-2023)
  555. Кикнурский муниципальный район---адм Кикнурского сп (ХВС 2019-2023)
  556. Кикнурский муниципальный район---СПК Новый ВС Кикнурское
  557. Кикнурский муниципальный район---СПК Авангард ВС Кикнурское
  558. Кикнурский муниципальный район---МУП Коммунальщик ВС ВО Кикнурское
  559. Кикнурский муниципальный район---МУП Коммунальщик 2019-2023
  560. Кикнурский муниципальный район---Адм.Кикнурского сп (с.Кресты) ВС
  561. Зуевский муниципальный район---СПК ПЗ Соколовка
  562. Зуевский муниципальный район---СПК ПЗ Новый ВС Сунское
  563. Зуевский муниципальный район---ПЗ Новый 2019-2023
  564. Зуевский муниципальный район---ООО РемЖилСервис ТБО
  565. Зуевский муниципальный район---ООО Кристалл ВС ВО Зуевское
  566. Зуевский муниципальный район---ООО Кристалл (ХВС 2019-2023)
  567. Зуевский муниципальный район---ООО Косинский картон ВО Косинское
  568. Зуевский муниципальный район---ООО КБФ Групп, Косинское сп, ВО очистка
  569. Зуевский муниципальный район---ООО ЖКХ Родник ВС ВО Октябрьское Мухинское
  570. Зуевский муниципальный район---ООО ЖКХ Родник ВС ВО Октябрьское Городище
  571. Зуевский муниципальный район---ООО ЖКХ Родник ВС ВО Мухинское
  572. Зуевский муниципальный район---ООО ЖКХ Родник ВС ВО Мухинское Рябово
  573. Зуевский муниципальный район---ООО ЖКХ Родник ВС ВО Мухинское Лема
  574. Зуевский муниципальный район---ООО ЖКХ Гарант ВС ВО Семушинское
  575. Зуевский муниципальный район---МУП ЖКХ Газтепложилсервис ГВС Зуевское
  576. Зуевский муниципальный район---МУ Адм.Зуёвского сп Зуевского р-на ВС
  577. Зуевский муниципальный район---Администрация Чепецкого сп (ХВС ВО 2019-2023)
  578. Зуевский муниципальный район---Администрация Соколовского сп (ХВС ВО 2019-2023)
  579. Зуевский муниципальный район---Администрация Октябрьского сп (ХВС 2019-2023)
  580. Зуевский муниципальный район---Администрация Мухинского сп, Мухинское с. Лема, ВС
  581. Зуевский муниципальный район---Администрация Мухинского сп (ХВС 2019-2023)
  582. Зуевский муниципальный район---Администрация Косинского сп Зуевского района 2019-2023
  583. Зуевский муниципальный район---Администрация Кордяжского сп (ХВС 2019-2023)
  584. Зуевский муниципальный район---Админ. Мухинского сп ВС Мухинское
  585. Зуевский муниципальный район---Админ. Кордяжского сп ВС Кордяжское
  586. Зуевский муниципальный район---Админ Чепецкого сп ВС Чепецкое
  587. Зуевский муниципальный район---Админ Сезеневского сп ВС Сезеневское
  588. Зуевский муниципальный район---Адм Сезеневского сп (ХВС 2019-2023)
  589. Зуевский муниципальный район---АООО ЖКХ Родник Октябрьское сп (ХВС ВО 2019-2023)
  590. Зуевский муниципальный район---АООО ЖКХ Родник Мухинское сп (ХВС ВО 2019-2023)
  591. Зуевский муниципальный район---АООО ЖКХ Родник Мухинское сп (ХВС 2019-2023)
  592. Зуевский муниципальный район---АООО ЖКХ Родник (ХВС 2019-2023)
  593. ЗАТО Первомайский---ООО Уют ЗАТО Первомайский
  594. ЗАТО Первомайский---МУП ЖКХ Уют ВС и ВО
  595. ЗАО Заречье 2019-2023
  596. Даровской муниципальный район---ООО Уником Даровское гп, д.Хохловщина, д.Первые Бобровы, д.Чикулаи, ВС
  597. Даровской муниципальный район---ООО Уником Даровское гп ВС, ВО
  598. Даровской муниципальный район---МУП Гарант Даровское гп ВС
  599. Даровской муниципальный район---Даровское ДЭП 14 Даровское гп ВС
  600. Даровской муниципальный район---Администрация Лузянского сп (ХВС 2019-2023)
  601. Даровской муниципальный район---Администрация Кобрского сп (ХВС 2019-2023)
  602. Даровской муниципальный район---Администрация Даровского гп Даровского р-на Киров.обл. ВС
  603. Даровской муниципальный район---Администрация Даровского гп ВО
  604. Даровской муниципальный район---Администрация Вондайского сп (ХВС 2019-2023)
  605. Даровской муниципальный район---АО Даровское ДЭП№14 (ХВС 2019-2023)
  606. Город Малмыж---ОАО Малмыжский ремзавод (ХВС ВО 2019-2023)
  607. Город Кирово-Чепецк---ООО ЭСО КЧХК (ХВС 2019-2023)
  608. Город Кирово-Чепецк---ООО ГалоПолимер Кирово-Чепецк (ХВС тех вода 2019-2023)
  609. Город Кирово-Чепецк---ООО ГалоПолимер Кирово-Чепецк (ХВС 2019-2023)
  610. Город Кирово-Чепецк---МУП Водоканал (ХВС тех вода 2019-2023)
  611. Город Кирово-Чепецк---МУП Водоканал (ХВС пит вода 2019-2023)
  612. Город Киров---ООО Компания Кироввнешторг (ХВС 2019-2021)
  613. Город Киров---ООО Зотик (транспортировка питьевой воды 2019-2023)
  614. Город Киров---ООО Водоснабжение (ХВС 2019-2023)
  615. Город Киров---ОАО Вяткаагроснаб (ХВС 2019-2023)
  616. Город Киров---ОАО Вяткаагроснаб (ВО 2019-2023)
  617. Город Киров---МУП Водоканал (ХВС, ГВС, ВО 2019-2023)
  618. Город Киров---МУП Водоканал (ХВС ГВС ВО 2019-2023)
  619. Город Киров---КОГПОАУ Кир.автодорожный техникум (ХВС ГВС 2019-2023)
  620. Город Киров---КОГБУЗ Кир.обл.клин.псих.бол.им.ак. В.М. Бехтерева (ХВС ГВС 2019-2023)
  621. Город Киров---ЗАО КЗОЦМ (тр.воды, тр.стоков 2019-2023) 2019-2023 ХВС
  622. Город Киров---АО Нововятский лесоперераб.комбинат (ХВС 2019-2023)
  623. Город Киров---АО ВМП Авитек (ХВС 2019-2021)
  624. Город Вятские Поляны---ООО Водоканал (ХВС 2019-2023)
  625. Город Вятские Поляны---МУП КЭС Энерго (ХВС тех вода 2019-2023)
  626. Город Вятские Поляны---МУП КЭС Энерго (ХВС 2019-2023)
  627. Вятскополянский район---МУП Краснополянский водоканал(ул Сосновая) ВС 2019-2023
  628. Вятскополянский район---МУП Краснополянский водоканал(ул Сосновая) ВО 2019-2023
  629. Вятскополянский муниципальный район---ФГКУК Ударник ВС Краснополянское гп
  630. Вятскополянский муниципальный район---ФГКУ комбинат Ударник (ХВС 2019-2023)
  631. Вятскополянский муниципальный район---ООО Стройсервис ГВС Краснополянское гп
  632. Вятскополянский муниципальный район---ООО Сосновский водоканал ВС ВО Сосновское гп
  633. Вятскополянский муниципальный район---ООО Сосновский водоканал (ХВС ВО 2019-2023)
  634. Вятскополянский муниципальный район---ООО Краснополянский жилкомхоз ВС Среднешунск.с.п
  635. Вятскополянский муниципальный район---ООО Краснополянский жилкомхоз ВС Гремячевское
  636. Вятскополянский муниципальный район---ООО Краснополянский Жилкомхоз ул. Сосновая (ХВС 2019-2023)
  637. Вятскополянский муниципальный район---ООО Краснополянский Жилкомхоз ул. Сосновая (ВО 2019-2023)
  638. Вятскополянский муниципальный район---ООО Краснополянский Жилкомхоз (ХВС 2019-2023)
  639. Вятскополянский муниципальный район---ООО Краснополянский Жилкомхоз (ВО 2019-2023)
  640. Вятскополянский муниципальный район---ООО Краснополянский Водоканал (ХВС 2019-2023)
  641. Вятскополянский муниципальный район---ООО Коммунальщик (Чекашевское сп) 2019-2023
  642. Вятскополянский муниципальный район---ООО Коммунальщик (Усть-Люгинское сп) 2019-2023
  643. Вятскополянский муниципальный район---ООО Коммунальщик (Старопинигерское сп) 2019-2023
  644. Вятскополянский муниципальный район---ООО Коммунальщик (Новобурецкое сп) 2019-2023
  645. Вятскополянский муниципальный район---ООО Коммунальщик (Кулыжское сп) 2019-2023
  646. Вятскополянский муниципальный район---ООО Коммунальщик (Ершовское сп) 2019-2023
  647. Вятскополянский муниципальный район---ООО Коммунальная энергетика ГВС Краснополянское гп
  648. Вятскополянский муниципальный район---ООО Алмаз 1 ВС ВО Слудское сп
  649. Вятскополянский муниципальный район---МУП Краснополянский водоканал ВС Краснополянское гп
  650. Вятскополянский муниципальный район---МКП Коммунальщик ВС ВО
  651. Вятскополянский муниципальный район---МКП Коммунальщик (Усть-Люгинское сп)
  652. Вятскополянский муниципальный район---ИП Чернов А.Ю. ВС Среднетойменское сп
  653. Вятские Поляны---ООО Экотех ТБО 2017-2019
  654. Вятские Поляны---ООО Тепловик В-П
  655. Вятские Поляны---ООО Малая Энергетика
  656. Вятские Поляны---ООО Малая Энергетика ГВС (Энергетиков 13) 2019-2023
  657. Вятские Поляны---ООО Водоотведение
  658. Вятские Поляны---ООО Водоотведение ВО
  659. Вятские Поляны---ООО Водоканал ХВС
  660. Вятские Поляны---МУП КЭС Энерго ГВС
  661. Вятские Поляны---КЭС Энерго, техническая
  662. Вятские Поляны---КЭС Энерго, питьевая
  663. Верхошижемский муниципальный район---адм. Пунгинского сп (ХВС 2019-2021)
  664. Верхошижемский муниципальный район---адм. Верхошижемского гп (ХВС 2019-2023)
  665. Верхошижемский муниципальный район---СПК колхоз Русь, ВС,ВО, Верхошижемский рн
  666. Верхошижемский муниципальный район---СПК колхоз Русь 2019-2023 ХВС
  667. Верхошижемский муниципальный район---СПК колхоз Пунгино, ВС, Верхошижемский рн
  668. Верхошижемский муниципальный район---СПК колхоз Зониха, ВС, Верхошижемский рн
  669. Верхошижемский муниципальный район---СПК Угор, ВС, Верхошижемский рн
  670. Верхошижемский муниципальный район---ООО УКс ЖКХ Водолей, ВС, ВО, Верхошижемский рн
  671. Верхошижемский муниципальный район---ООО СХП Косино, ВС, Верхошижемский рн
  672. Верхошижемский муниципальный район---ООО СТК (ХВС ВО 2019-2021)
  673. Верхошижемский муниципальный район---ООО ВодСнабМонтаж ВС,ВО, Верхошижемский рн
  674. Верхошижемский муниципальный район---Верхошижемский психоневрологический интернат, гвс, хвс
  675. Верхошижемский муниципальный район---Администрация Мякишинского сп, ВС, Верхошижемский рн
  676. Верхошижемский муниципальный район---Администрация Верхошижнмского гп, ВС, Верхошижемский рн
  677. Верхошжемский муниципальный район---СХПК Угор (ХВС 2019-2023)
  678. Верхошжемский муниципальный район---СПК колхоз Зониха (ХВС 2019-2023)
  679. Верхошжемский муниципальный район---СПК Звезда (ХВС 2019-2023)
  680. Верхошжемский муниципальный район---ООО УК ЖКХ Водолей (ХВС 2019-2023)
  681. Верхошжемский муниципальный район---ООО СХП Косино (ХВС 2019-2023)
  682. Верхошжемский муниципальный район---Адм Мякишинского сп (ХВС 2019-2023)
  683. Верхнекамский муниципальный район---производственная программа на 2015-2017 г. г. Ресурс п. Созимскийpdf
  684. Верхнекамский муниципальный район---производственная программа на 2015-2017 г. г. Ресурс п. Лесной
  685. Верхнекамский муниципальный район---ООО Ресурс п.Гарь Верхнекамский р-он ВО
  686. Верхнекамский муниципальный район---ООО Ресурс д.Кочкино, д.Плотниковы Верхнекамский р-н ВС, трансп.сточ.вод
  687. Верхнекамский муниципальный район---ООО Премьер Верхнекам.р-н ВС
  688. Верхнекамский муниципальный район---ООО Кирсинская управляющая компания
  689. Верхнекамский муниципальный район---ООО Кирсинская УК
  690. Верхнекамский муниципальный район---ООО КТК
  691. Верхнекамский муниципальный район---ООО ЖКХ Эксперт ВС и ВО
  692. Верхнекамский муниципальный район---МУП ЖКХ п.Рудничный Верхнекамского р-на ВС,ВО
  693. Верхнекамский муниципальный район---МУП ЖКХ Светлополянск Верхнекам.р-н ВС,ВО
  694. Верхнекамский муниципальный район---Кирсинская КТК ВС ВО ГВС
  695. Верхнекамский муниципальный район---ИП Одяков С.П. Кирсинское гп Верхнекам.р-н ТБО
  696. Богородский муниципальный район---ООО Стимул
  697. Богородский муниципальный район---МУП ЖКХ, Богородское
  698. Богородский муниципальный район---Админ Ошлань
  699. Белохолуницкий муниципальный район---Согласие 2019-2023 ХВС
  700. Белохолуницкий муниципальный район---СПК Восход 2019-2023 ХВС
  701. Белохолуницкий муниципальный район---СПК Быданово 2019-2023 ХВС
  702. Белохолуницкий муниципальный район---ООО Универсал Всехвятское сп Б-Холун.р-н ВС
  703. Белохолуницкий муниципальный район---ООО Станция биологической очистки-плюс г.Б.Холуница ВО
  704. Белохолуницкий муниципальный район---ООО Союз Троицкое сп Б-Холуниц.р-н ВС
  705. Белохолуницкий муниципальный район---ООО Союз Всехсвятское сп ВС
  706. Белохолуницкий муниципальный район---ООО Союз Б-Холуниц.р-н ВС
  707. Белохолуницкий муниципальный район---ООО Исток г.Б.Холуница ВС
  708. Белохолуницкий муниципальный район---ООО Жилсервис Климковское сп Б-Холуниц.р-н ВС
  709. Белохолуницкий муниципальный район---ООО Диалог 2019-2023 ХВС
  710. Белохолуницкий муниципальный район---ООО Велес
  711. Белохолуницкий муниципальный район---ОАО Белохолуницкий машстройзавод ВС
  712. Афанасьевский муниципальный район---ООО ТБО-Сервис ТКО 2019-2023
  713. Афанасьевский муниципальный район---МКП ЖКХ пгт Афанасьево. ВС,ВО
  714. Афанасьевский муниципальный район---МКП ЖКХ пгт Афанасьево Ичетовкинское сп, д.Лазуковы, ВС
  715. Афанасьевский муниципальный район---МКП ЖКХ п.Лытка (ХВС 2019-2023)
  716. Арбажский муниципальный район---адм МО Шембетское сп (ХВС 2019-2023)
  717. Арбажский муниципальный район---СПКК Рассвет Шембет.сп Арбаж.р-н ВС
  718. Арбажский муниципальный район---СПК-колхоз Рассвет (ХВС 2019-2023)
  719. Арбажский муниципальный район---ООО Комфорт пгт Арбаж ВС
  720. Арбажский муниципальный район---ООО Комфорт пгт Арбаж ВО
  721. Арбажский муниципальный район---ООО Комфорт (ХВС 2019-2023)
  722. Арбажский муниципальный район---ООО Комфорт (ВО 2019-2023)
  723. Арбажский муниципальный район---Администрация Корминского сп (ХВС ВО 2019-2023)
  724. Арбажский муниципальный район---Администрация Верхотульского сп (ХВС 2019-2023)
  725. Арбажский муниципальный район---Адм.МО Шембетское сп Арбаж.р-на Киров.обл. ВС
  726. Арбажский муниципальный район---Адм.МО Сорвижское сп Арбаж.р-на Киров.обл. ВС,ВО
  727. Арбажский муниципальный район---Адм.МО Корминское сп Арбаж.р-на Киров.обл. ВС,ВО
  728. Арбажский муниципальный район---Адм.МО Верхотульское сп Арбаж.р-на Киров.обл. ВС
  729. Администрация Ошланского с.п. Богородского района 2019-2023
  730. Администрация Немского с.п. 2019-2023
  731. Администрация Комсомольского с.п Котельничского района ВС 2019-2023
  732. Администрация Комсомольского с.п Котельничского района ВО 2019-2023
  733. АО Санаторий Митино 2019-2023
  734. АО Ново-Вятка (тр. ст. вод) 2019-2023
  735. АО Ново-Вятка (тех. вода) 2019-2023
  736. АО Красный октябрь 2019-2023
  737. АО Кировгазосиликат 2019-2023
  738. АО КТК (ГВС) 2019-2023
  739. АО ККС (ГВС) 2019-2023
  740. АО ККС (ВС,ВО) 2019-2023
  741. АО ГУ ЖКХ---ПП ХВС, ВО Слободской 2016
  742. АО ГУ ЖКХ---ПП ХВС, ВО Мирный 2016
  743. АО ГУ ЖКХ---ПП ХВС, ВО Котельнич 2016
  744. АО ГУ ЖКХ---ПП ХВС, ВО Киров 2016
  745. АО ГУ ЖКХ---ПП ХВС, ВО ЗАТО Первомайский 2016
  746. АО ГУ ЖКХ---ПП ХВС, ВО Бахта Ганино 2016
  747. АО ГУ ЖКХ---ПП ГВС Киров
  748. АО ГУ ЖКХ---ГВС г. Слободской
  749. АО ГУ ЖКХ---ГВС ЗАТО Первомайский
  750. г. Слободской---ООО ЭСК (ГВС)
  751. г. Слободской---ООО ТСК (ГВС)
  752. Слободской---МУП Теплосервис ТС