Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Информация о II Всероссийской практической конференции «Эффективная работа и управление предприятиями ЖКХ»

11.06.2019

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Вниманию руководителей организаций
жилищно-коммунального комплекса!

Информация о II Всероссийской практической конференции
«Эффективная работа и управление предприятиями ЖКХ»


Региональная служба по тарифам Кировской области в рамках взаимодействия с Исполнительной дирекцией «Информационного Портала «Управление ЖКХ» информирует о проведении с 17 по 19 июля 2019 года II Всероссийской практической конференции «Эффективная работа и управление предприятиями ЖКХ».

Деловая программа конференции представляет собой формат ежедневных обширных дискуссий между выступающими экспертами и участниками рынка ЖКХ, а также обмен практическим опытом между коллегами – представителями УО и РСО большинства регионов России. В течение трех дней мероприятия будет происходить углубленное изучение наиболее актуальных профильных тем, в числе которых: практика работы по прямым договорам в 2019 году, новые формулы расчета платы за отопление, приборы учета (установка, эксплуатация и обслуживание), переход на новую систему в сфере обращения с ТКО, присоединение к системам коммунальной инфраструктуры, актуальные вопросы изменений в тарифном законодательстве отрасли, установления размера платы за содержание ОИ МКД, новый порядок работы аварийно-диспетчерских служб и другие грубые лицензионные нарушения и многих других вопросов отрасли.

По окончании каждого обучающего дня отдельными блоками будут проходить тематические секции «Вопрос-ответ», которые предоставят участникам восполнить пробелы информации, закрепить полученные знания и уточнить любые профильные нюансы посредством компетентных ответов от ведущих экспертов отрасли.

Высокая степень информативности экспертных докладов и открытый диалог с представителями ведомств, уполномоченных в сыере ЖКХ, поспособствуют продуктивному изучению высокоэффективной дальнейшей работе на местах.

Организатором семинара выступает Информационный портал «Управление ЖКХ». Узнать более подробную информацию о вебинаре и скачать программу мероприятия можно на сайте информационного портала «Управление ЖКХ».

Обращаем Ваше внимание, что указанное мероприятие проводится не по инициативе региональной службы по тарифам Кировской области. 

Просим Вас самостоятельно уточнять содержание конференции и состав приглашенных лекторов. 

Для регистрации на конференцию необходимо обращаться к представителям организатора мероприятия


Вы можете скачать следующие файлы:

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение