Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Состоялось заседание экспертного совета региональной службы по тарифам Кировской области

25.07.2019

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Состоялось заседание экспертного совета
региональной службы по тарифам Кировской области


25 июля 2019 года в помещении региональной службы по тарифам Кировской области состоялось очередное заседание экспертного совета региональной службы по тарифам Кировской области. 

На Совете были рассмотрены предложения по установлению тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение на 2019-2020 годы для МУП «Водоканал».

Региональной службой по тарифам Кировской области в результате проведенной работы сформированы следующие тарифы:

  • питьевая вода (питьевое водоснабжение) – 28,38 руб./м3 (с учетом НДС);
  • водоотведение – 21,78 руб./м3 (с учетом НДС).

Таким образом, тарифы сформированы на уровне ниже действующих тарифов для АО «Кировские коммунальные системы», при этом они обеспечивают выполнение взятых МУП «Водоканал» на себя обязательств по переводу сотрудников АО «Кировские коммунальные системы» и сохранению уровня заработной платы, а также выполнению в полном объеме ремонтной программы, согласованной МО «Город Киров». 

Членами совета отмечена необходимость разработки МУП «Водоканал» инвестиционной программы с основными мероприятиями, предусматривающими повышение  надежности объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения. По результатам рассмотрения результатов экспертизы, проведенной региональной службой по тарифам Кировской области, Совет единогласно принял решение поддержать предложение РСТ Кировской области  

Окончательное решение об уровне тарифов для МУП «Водоканал» планируется принять 30.07.2019 на заседании правления региональной службы по тарифам Кировской области.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение