Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Информация о III Всероссийском модульном практикуме «Основы работы предприятий жилищного и коммунального хозяйства»

16.07.2020

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Информация о III Всероссийском модульном практикуме
«Основы работы предприятий жилищного и коммунального хозяйства»


С 27 по 28 августа 2020 года в Санкт-Петербурге организован III Всероссийский модульный практикум «Основы работы предприятий жилищного и коммунального хозяйства», проводимый Информационным порталом «Управление ЖКХ». 

Целью третьего практикума в культурной столице является предоставление участникам рынка российского ЖКХ содержательной информации и практических решений для внедрения антикризисных механизмов и грамотного правопонимания законодательных изменений, необходимых для качественного оказания услуг потребителям и сохранения устойчивых позиций компаний по итогам мер, вызванных пандемией коронавируса в 2020 году. 

Для достижения поставленной цели организационный комитет работает в направлении формирования насыщенной деловой программы, включающей в себя наиболее актуальную и полезную тематику для представителей сферы жилищного управления, коммунального хозяйства и совместного правомерного взаимодействия между УО, РСО, регуляторами и потребителями. 

В связи с этим деловая программа двух дней включает в себя как общие тематические секции по антикризисным решениям, включая вопросы стратегии и тактики работы, методы и способы избегания длительной судебной процедуры по взысканию задолженности за КУ, так и раздельные специализированные дискуссии по углубленному изучению экспертной практики для УО и РСО по вопросам формирования цены договора, управления домом, формирования тарифа, урегулирования разногласий по тарифам, регионального государственного контроля УО, антимонопольного контроля РСО. 

Участниками семинара выступят представители региональных Министерств ЖКХ, Региональных энергетических комиссий, Муниципальных администраций, организаций в сфере тепло- и водоснабжения, УО, ТСЖ и ЖСК.

Экспертный состав соберет ведущих представителей профессионального сообщества с многолетним практическим опытом и высокой квалификацией. Обращаем Ваше внимание, что указанное мероприятие проводится не по инициативе региональной службы по тарифам Кировской области. 

Обращаем Ваше внимание, что указанное мероприятие проводится не по инициативе региональной службы по тарифам Кировской области. Просим Вас самостоятельно уточнять содержание конференции и состав приглашенных лекторов.

Подробная информация и регистрация на мероприятие доступны у координатора проекта: Малясова Анастасия Ивановна, тел.: +7-937-957-89-04, 8 (800)200-11-81 звонок по России бесплатный.


Скачать программу практикума Вы можете по следующей ссылке.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение