Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Вниманию руководителей организаций коммунального комплекса!

01.09.2021

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Вниманию руководителей организаций коммунального комплекса!


Региональная служба по тарифам Кировской области информирует, что с 28 по 29 октября 2021 года в Москве состоится ХIV Всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли». 

Первый день семинара будет полностью посвящен теме тарифообразования и антимонопольного регулирования. Будут организованы как общие тематические секции, так и узкоспециализированные (отдельно для теплоснабжения и для водоснабжения/отведения). В рамках второго дня будут рассмотрены следующие темы: нововведения в технологическом присоединении к сетям и концессионные соглашения.  

Впервые каждая тема на семинаре будет раскрыта в рамках двух блоков: теории и сессии «Вопрос-ответ». В рамках теории будут организованы выступления спикеров с компетентными разъяснениями насущных законодательных изменений и планируемых преобразований. В рамках сессия «Вопрос-ответ» у делегатов будет возможность задавать спикерам вопросы, получить на них компетентные ответы, а также обменяться опытом с коллегами. 

К выступлению на семинаре приглашены следующие спикеры:  

  • Представители Государственной Думы ФС Российской Федерации; 
  • Представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации; 
  • Представители Федеральной антимонопольной службы; 
  • Представители Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения; 
  • Эксперты-практики отрасли. 

В рамках семинара участникам предоставляется возможность пройти курс повышения квалификации и получить удостоверение установленного образца от ведущих вузов страны.  

По вопросам, связанным с организацией и проведением практического семинара, просим Вас обращаться к руководителю организационного комитета: Савельева Екатерина Сергеевна, тел.: 8 (916) 448-31-58, e-mail: e.savelyeva@upr-gkh.ru 8 (800)200-11-81 звонок по России бесплатный. 

Обращаем Ваше внимание, что указанное мероприятие проводится не по инициативе региональной службы по тарифам Кировской области. 

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение