Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Вниманию руководителей организаций жилищно-коммунального комплекса!

13.10.2021

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Вниманию руководителей организаций жилищно-коммунального комплекса!


Доводим до Вашего сведения, что в целях оказания поддержки ресурсоснабжающим организациям и профильным предприятиям и предоставления необходимых знаний Информационный портал «Управление ЖКХ» организует Всероссийский практический вебинар «Внесение изменений в концессионное соглашение, заключенное в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения», который пройдёт 19 октября 2021 года. Программа вебинара прилагается.

Спикер мероприятия: Минофьева Галина Алексеевна, Директор Института экономики и права ЖКХ, судебный эксперт, представитель в судах.

В рамках профильного выступления эксперт подробно раскроет вопросы, в числе которых:

  • Основания для внесения изменений в концессионное соглашение, изменения существенных и иных условий концессионного соглашения 
  • Случаи обязательности согласования внесения изменений в концессионное соглашение с ФАС России
  • Случаи и основания для предварительного согласования долгосрочных параметров регулирования с регулирующим тарифы органом
  • Процедура внесения изменений в концессионное соглашение: инициатива, согласование с территориальным органом ФАС России, согласование изменения долгосрочных параметров регулирование
  • Изменение величин тарифов в связи с изменением условий концессионного соглашения
  • Споры в связи с внесением изменений в условия концессионного соглашения

Уважаемые Руководители! Учитывая ежегодный опыт проведения семинара, обусловленного изменениями законодательства в начале года, объединение профессионального сообщества на деловой площадке поможет специалистам грамотно реализовать отраслевые задачи и новые регламенты законодательства, рекомендуем принять участие в работе семинара.

Для подтверждения участия необходимо связаться с координатором проекта:

Мазеина Алена Сергеевна, тел.: 8 (499) 372-10-39 доб. 810, +7(900)280-68-56 e-mail:  a.mazeina@upr-gkh.ru   8 (800)200-11-81 звонок по России бесплатный.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение